3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт Мазда 626

Люди добрые,помогите,пожалуйста!у меня Мазда 626(98г.в.)чего-то сталa иногда выделываться-стрелка тахометра прыгает как сумасшедшая,ближний свет и все в салоне мигает как светомузыка,машина начинает дергаться,а потом,через какое-то время,перестает.и началось это все,когда наступили морозы.скидывал 1 раз клему(-)-проехал 2500км нормально.постояла 10 дней на морозе-аккумулятор сдох(он и до этого уже разряжался 1раз,но зарядил),прикурил и снова все замигало.помогите пожалуйста!спасибо
taran
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Юрий Костюк
Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать топливную систему: MAZDA BT-50, 2007г.в., объем дв.2,5 дизель. Не верится, что никто не ремонтирует....Спасибо.
СсылкаПожаловаться
александр порпулов
привет нужна помощ мазда 2.0 90 гв 16 клапанов dohc на бензине держит 2000 оборотов не падает ниже на газу расход 20 че делать ?
СсылкаПожаловаться
Олег СергеевВ ответ на александр порпулов
александр порпулов
привет нужна помощ мазда 2.0 90 гв 16 клапанов dohc на бензине держит 2000 оборотов не падает ниже на газу расход 20 че делать ?
СсылкаПожаловаться
для начала скинь обороты регулировочным болтом. Потом шевели датчик дросельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
нет
Привет всем!Недавно приобрёл Мазда626 (купе) 90г.в.2i 16V DOHC, постоянно плавают обороты,от1.400 до2,500.Не возможно ехать и бенз летит вне куда!Подскажите люди добрые,на какой ремонт мне рассчитывать?что это может быть и сколько это стоит?Я живу в Ростове на Дону(если что))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на нет
нет
Привет всем!Недавно приобрёл Мазда626 (купе) 90г.в.2i 16V DOHC, постоянно плавают обороты,от1.400 до2,500.Не возможно ехать и бенз летит вне куда!Подскажите люди добрые,на какой ремонт мне рассчитывать?что это может быть и сколько это стоит?Я живу в Ростове на Дону(если что))))))
СсылкаПожаловаться
промой карбом заслонки ихолостой ход
СсылкаПожаловаться
ДинаВ ответ на нет
нет
Привет всем!Недавно приобрёл Мазда626 (купе) 90г.в.2i 16V DOHC, постоянно плавают обороты,от1.400 до2,500.Не возможно ехать и бенз летит вне куда!Подскажите люди добрые,на какой ремонт мне рассчитывать?что это может быть и сколько это стоит?Я живу в Ростове на Дону(если что))))))
СсылкаПожаловаться
смотри датчик температуры охл. жидкости
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Краев
Подскажите пожалуйста,при температуре -21 двигатель крутит,но не схватывает,а при -19 заводится на мазде 626.Как это можно исправить?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
подскажите где найти заводские метки на мазду с двиготелем FE не могу найти
СсылкаПожаловаться
дамир нигматуллин
подскажите взял мазду 626 83г.1.6л,механический насос не качает бензин, снимаю его качаю в ручную из банки все работает,магистраль не забита продувал, заливаю бензин в воронку после насоса, машина работает...из за чего может не качать насос????и когда машина заводится стучит что то в районе клапанов...и что это???она не гловнет и нормально работает только стучит...срочно помогите голову уже сломал...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
всем привет!! ребят а не знаете мозги за вентилятор- радиатора охлаждения жидкости отвечают?
СсылкаПожаловаться
михаилканзафаровВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
всем привет!! ребят а не знаете мозги за вентилятор- радиатора охлаждения жидкости отвечают?
СсылкаПожаловаться
всем привет!! ребят а не знаете мозги за вентилятор- радиатора охлаждения жидкости отвечают?

у меня 626 92г стоят три датчика . на мозги на щиток и на вентилятор . смотри у себя
СсылкаПожаловаться
Юрий ГаличниковВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
всем привет!! ребят а не знаете мозги за вентилятор- радиатора охлаждения жидкости отвечают?
СсылкаПожаловаться
Твои точно нет...;)
СсылкаПожаловаться
Елена Викторовна
Всем привет!Подскажите пожалуйста?У меня мазда протеже с двиг 1,8,не заводится(стояла 1,5 года)!Сначала не было искры_нашли,свечи и провода новые,в чем может быть дело???Да еще момент,мерил давление во всех четырех по 8 где то!Может дело в кольцах?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
САША КУКЛАВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Всем привет!Подскажите пожалуйста?У меня мазда протеже с двиг 1,8,не заводится(стояла 1,5 года)!Сначала не было искры_нашли,свечи и провода новые,в чем может быть дело???Да еще момент,мерил давление во всех четырех по 8 где то!Может дело в кольцах?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
проверьте качает ли насос?
СсылкаПожаловаться
Андрей АсеринВ ответ на Елена Викторовна
Елена Викторовна
Всем привет!Подскажите пожалуйста?У меня мазда протеже с двиг 1,8,не заводится(стояла 1,5 года)!Сначала не было искры_нашли,свечи и провода новые,в чем может быть дело???Да еще момент,мерил давление во всех четырех по 8 где то!Может дело в кольцах?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
раб ли топливный насос в баке
СсылкаПожаловаться
Александр Куркин
всем привет.подскажите пожалуйста кто знает.неделю назад ехал по трассе всё было нормально,прошёл 500км машина вдруг заглохла.начал проверять,пропала искра.топливо поступает,кручу не заводиться.прочистил клемы на катушке зажигания,все провода на свечи проверил.всё нормально а искры нет.потом проводком закаратил клему с катушки на массу,искра появилась машина завелась,проехал ещё 30км опять заглохла.опять закаратил ,снова завелась так и добрался до дома.не могу понять в чём дело.ПОДСКАЖИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Волох
подскажите купил мазду 626 -2.0 дизель с компрессором 94 год .очень сильно дымит черным дымом .и не тянет .как будто ее за жопу держут)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лесек
машина говно
СсылкаПожаловаться
Асель Иманкулова
почему не работает маслянный насос на мазда 626 двигатель FS после замены колец
СсылкаПожаловаться
Асель ИманкуловаВ ответ на Асель Иманкулова
Асель Иманкулова
почему не работает маслянный насос на мазда 626 двигатель FS после замены колец
СсылкаПожаловаться
почему не работает маслянный насос на мазда 626 двигатель FS после замены колец
СсылкаПожаловаться