Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт Мазда 626

Люди добрые,помогите,пожалуйста!у меня Мазда 626(98г.в.)чего-то сталa иногда выделываться-стрелка тахометра прыгает как сумасшедшая,ближний свет и все в салоне мигает как светомузыка,машина начинает дергаться,а потом,через какое-то время,перестает.и началось это все,когда наступили морозы.скидывал 1 раз клему(-)-проехал 2500км нормально.постояла 10 дней на морозе-аккумулятор сдох(он и до этого уже разряжался 1раз,но зарядил),прикурил и снова все замигало.помогите пожалуйста!спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
MegaVolt
Посмотри массу с двигателя на кузов.
СсылкаПожаловаться
MegaVolt
Посмотри массу с двигателя на кузов.
СсылкаПожаловаться
а где она находится?спасибо
СсылкаПожаловаться
Доступно проверить контакт минусового провода аккумулятора на кузов авто,а массу с двигателя нужно искать.
СсылкаПожаловаться
Доступно проверить контакт минусового провода аккумулятора на кузов авто,а массу с двигателя нужно искать.
СсылкаПожаловаться
кто небуть может сказать где какие метки грм их искать мазда 626 1/6 1983 года
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста по 5 Мазде-Примакс кто может и знает-на холостых оборотах почти нет тормозов,а при среднихи и высоких оборотах тормаза есть ( щланги все целые и вроде как вакумник плохо качает,это тот вакумник который крепится к двигателю).
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста по 5 Мазде-Примакс кто может и знает-на холостых оборотах почти нет тормозов,а при среднихи и высоких оборотах тормаза есть ( щланги все целые и вроде как вакумник плохо качает,это тот вакумник который крепится к двигателю).
СсылкаПожаловаться
вакумник сто пудов круглая такая хрень
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня автомобиль Мазда 626 1989 года выпуска 2литра, седан. Когда авто постоит ночь, то с утра двигатель заводится только с 10-15 раза. Мне кажется, что бензин стекает обратно в бензобак. Возможно ли это? Как исправить? Что нужно для этого сделать и почему так происходит?
Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня автомобиль Мазда 626 1989 года выпуска 2литра, седан. Когда авто постоит ночь, то с утра двигатель заводится только с 10-15 раза. Мне кажется, что бензин стекает обратно в бензобак. Возможно ли это? Как исправить? Что нужно для этого сделать и почему так происходит?
Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
поставь тумблер для принудительного включения бензонасоса и проблема уйдет.сел в машину накачал давление и заводи.
СсылкаПожаловаться
Заранее благодарен!
СсылкаПожаловаться
здравствуйте люди помогите разобраться у меня была такая ерунда ключ вставляю в замок крутит но не заводит потом ключ вытащишь снизу продержиш раз заводиться но это было редко потом я завел утром машину с сигнализации сел в машину резко обороты упали и не заводиться больше все проверил реле предохранители насос новый купил нет теперь искры и не качает насос у меня сигнализация маджикар 7машина мазда 626 98года выпуска коробка автомат помогите советом буду ждать
СсылкаПожаловаться
Привет всем!!!Вчера купил 626 1998 г.,прежний хозяин предупреждал,что по утрам дымит,но я не думал что ТАК!!!Густой белый дым,около 30 сек.,потом все резко проходит,кто знает или сталкивался,подскажите,что делать!!!
СсылкаПожаловаться
Привет всем!!!Вчера купил 626 1998 г.,прежний хозяин предупреждал,что по утрам дымит,но я не думал что ТАК!!!Густой белый дым,около 30 сек.,потом все резко проходит,кто знает или сталкивался,подскажите,что делать!!!
СсылкаПожаловаться
привет.у меня мазда капелла 2001г.2 литра(оналог твоей). была такая же проблема. Меняла маслосъемные колпачки(1шт-220р их 16 шт.) Комплект колец 4200р. шатунные вкладыши-750р(но можно их ине менять, смотря какое состояние) ,прокладка ГБЦ 1800-2300р,сальники распредвалов 2 шт 600р. свечи. Нужно еще смотреть ремень ГРМ, ролики. Я ГРМ не меняла (в хорошем состоянии). Вообщей сложности если все менять 17000-20000р уйдет на запчасти,плюс работа. Смотри уровень масла, если дымит, должна хавать, особенно на трассе.(г.Барнаул)
СсылкаПожаловаться
привет.у меня мазда капелла 2001г.2 литра(оналог твоей). была такая же проблема. Меняла маслосъемные колпачки(1шт-220р их 16 шт.) Комплект колец 4200р. шатунные вкладыши-750р(но можно их ине менять, смотря какое состояние) ,прокладка ГБЦ 1800-2300р,сальники распредвалов 2 шт 600р. свечи. Нужно еще смотреть ремень ГРМ, ролики. Я ГРМ не меняла (в хорошем состоянии). Вообщей сложности если все менять 17000-20000р уйдет на запчасти,плюс работа. Смотри уровень масла, если дымит, должна хавать, особенно на трассе.(г.Барнаул)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПРИВЕТ.У ВАС С ЗАПЧАСТЯМИ НА 626 КАК?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
масло надо 5w30 налить и все пройдет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ничего тронеш маслоки еще хуже будет масло паподает через напровляющие клапанов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня такаяже беда толька 96г. надо менять колпочки маслосьемные!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
мазда 626 1996гв. Тоже была такая проблема (только около 3ех минут). Было залито масло 10w40. Залили масло 5w30 (по мануалу такое нужно) и проблема исчезла.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
привет какой двигатель бензин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
паменяй резинывые кольцы под клапанами
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сальник клапанов надо менять может бытьи кольца я маслоки поменял и пришлось кольца менять
СсылкаПожаловаться
подскожите где купить радиатор,мазду 626 дизель модель двигателя RF.благадарю
СсылкаПожаловаться
Юрий Костюк
Подскажите пожалуйста, где можно отремонтировать топливную систему: MAZDA BT-50, 2007г.в., объем дв.2,5 дизель. Не верится, что никто не ремонтирует....Спасибо.
СсылкаПожаловаться
привет нужна помощ мазда 2.0 90 гв 16 клапанов dohc на бензине держит 2000 оборотов не падает ниже на газу расход 20 че делать ?
СсылкаПожаловаться
привет нужна помощ мазда 2.0 90 гв 16 клапанов dohc на бензине держит 2000 оборотов не падает ниже на газу расход 20 че делать ?
СсылкаПожаловаться
для начала скинь обороты регулировочным болтом. Потом шевели датчик дросельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
нет
Привет всем!Недавно приобрёл Мазда626 (купе) 90г.в.2i 16V DOHC, постоянно плавают обороты,от1.400 до2,500.Не возможно ехать и бенз летит вне куда!Подскажите люди добрые,на какой ремонт мне рассчитывать?что это может быть и сколько это стоит?Я живу в Ростове на Дону(если что))))))
СсылкаПожаловаться
нет
Привет всем!Недавно приобрёл Мазда626 (купе) 90г.в.2i 16V DOHC, постоянно плавают обороты,от1.400 до2,500.Не возможно ехать и бенз летит вне куда!Подскажите люди добрые,на какой ремонт мне рассчитывать?что это может быть и сколько это стоит?Я живу в Ростове на Дону(если что))))))
СсылкаПожаловаться
промой карбом заслонки ихолостой ход
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
смотри датчик температуры охл. жидкости
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Краев
Подскажите пожалуйста,при температуре -21 двигатель крутит,но не схватывает,а при -19 заводится на мазде 626.Как это можно исправить?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
подскажите где найти заводские метки на мазду с двиготелем FE не могу найти
СсылкаПожаловаться
подскажите взял мазду 626 83г.1.6л,механический насос не качает бензин, снимаю его качаю в ручную из банки все работает,магистраль не забита продувал, заливаю бензин в воронку после насоса, машина работает...из за чего может не качать насос????и когда машина заводится стучит что то в районе клапанов...и что это???она не гловнет и нормально работает только стучит...срочно помогите голову уже сломал...
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
всем привет!! ребят а не знаете мозги за вентилятор- радиатора охлаждения жидкости отвечают?
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
всем привет!! ребят а не знаете мозги за вентилятор- радиатора охлаждения жидкости отвечают?
СсылкаПожаловаться

у меня 626 92г стоят три датчика . на мозги на щиток и на вентилятор . смотри у себя
СсылкаПожаловаться
Ольга Корнеева
СсылкаПожаловаться
Твои точно нет...;)
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Подскажите пожалуйста?У меня мазда протеже с двиг 1,8,не заводится(стояла 1,5 года)!Сначала не было искры_нашли,свечи и провода новые,в чем может быть дело???Да еще момент,мерил давление во всех четырех по 8 где то!Может дело в кольцах?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Всем привет!Подскажите пожалуйста?У меня мазда протеже с двиг 1,8,не заводится(стояла 1,5 года)!Сначала не было искры_нашли,свечи и провода новые,в чем может быть дело???Да еще момент,мерил давление во всех четырех по 8 где то!Может дело в кольцах?Спасибо!
СсылкаПожаловаться
проверьте качает ли насос?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
раб ли топливный насос в баке
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть