Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕМОНТ МАЗ 551605 271

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ТРЕТИЙ РАЗ МЕНЯЮ ПОЛЗУНЫ НА ВИЛКЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ДИАПОЗОНОВ, КОРОБКЕ ДИМУЛЬТИПЛИКАТОРА.
ЕСЛЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕММОЙ,ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА , ЧТО ПОЛЗУНЫ РАЗЛЕТАЮТСЯ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей зыкин
кп 202 ? качеством закалки не блещет,тут как повезёт
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
кп 202 ? качеством закалки не блещет,тут как повезёт
СсылкаПожаловаться
новая машина 2012 год выпуска ,летят ползуны, странно , может в закалке дело, может ещё в чём
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Руку на коробке передач не имеешь случайно привычку держать? Третий раз многовато будет! и за какой пробег-то???
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Руку на коробке передач не имеешь случайно привычку держать? Третий раз многовато будет! и за какой пробег-то???
СсылкаПожаловаться
за месяц третий раз менять буду, новая машина пол года в работе. переключаю всё правильно, может воздух ?? гдето что то забито?
СсылкаПожаловаться
Серёга
за месяц третий раз менять буду, новая машина пол года в работе. переключаю всё правильно, может воздух ?? гдето что то забито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего биения идут изтури коробки ищи там причину.
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Скорее всего биения идут изтури коробки ищи там причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люфт в вилки?
СсылкаПожаловаться
Серёга
люфт в вилки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вилка сама по себе не может люфтовать, её однозначно раскачивает ВАЛ! ( ну я не знаю может брак(вал гнутый) может подшипник разбит) хотя и вилка должна ПОТЕРЕТЬСЯ конкретно... Короче вскрытие покажет, а так гадание на гуще кофейной .
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Вилка сама по себе не может люфтовать, её однозначно раскачивает ВАЛ! ( ну я не знаю может брак(вал гнутый) может подшипник разбит) хотя и вилка должна ПОТЕРЕТЬСЯ конкретно... Короче вскрытие покажет, а так гадание на гуще кофейной .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, спасибо. вскрытие показывает разбитые ползуны,вилка нормальная вроди, хотя могло осколками ползуна что то повредить
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Ползунки все летят, или один какойто конкретный?
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Ползунки все летят, или один какойто конкретный?
СсылкаПожаловаться
оба летят.
СсылкаПожаловаться
Серёга
причина по всей видимости в поршне который толкает вилку с ползунами, поменял ползуны, вскрыл поршень, манжетики все пощипанные протёртые, поменял всё, посмотрю на долго ли хватит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru