3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ МАЗ 551605 271

ВСЕМ ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ СУТОК.
ТРЕТИЙ РАЗ МЕНЯЮ ПОЛЗУНЫ НА ВИЛКЕ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ДИАПОЗОНОВ, КОРОБКЕ ДИМУЛЬТИПЛИКАТОРА.
ЕСЛЕ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕММОЙ,ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ ПРИЧИНА , ЧТО ПОЛЗУНЫ РАЗЛЕТАЮТСЯ????
Серёга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
сергей зыкин
кп 202 ? качеством закалки не блещет,тут как повезёт
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
кп 202 ? качеством закалки не блещет,тут как повезёт
СсылкаПожаловаться
новая машина 2012 год выпуска ,летят ползуны, странно , может в закалке дело, может ещё в чём
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Руку на коробке передач не имеешь случайно привычку держать? Третий раз многовато будет! и за какой пробег-то???
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Руку на коробке передач не имеешь случайно привычку держать? Третий раз многовато будет! и за какой пробег-то???
СсылкаПожаловаться
за месяц третий раз менять буду, новая машина пол года в работе. переключаю всё правильно, может воздух ?? гдето что то забито?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Серёга
Серёга
за месяц третий раз менять буду, новая машина пол года в работе. переключаю всё правильно, может воздух ?? гдето что то забито?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего биения идут изтури коробки ищи там причину.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Скорее всего биения идут изтури коробки ищи там причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люфт в вилки?
СсылкаПожаловаться
Алексей ЛукьянецВ ответ на Серёга
Серёга
люфт в вилки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вилка сама по себе не может люфтовать, её однозначно раскачивает ВАЛ! ( ну я не знаю может брак(вал гнутый) может подшипник разбит) хотя и вилка должна ПОТЕРЕТЬСЯ конкретно... Короче вскрытие покажет, а так гадание на гуще кофейной .
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Вилка сама по себе не может люфтовать, её однозначно раскачивает ВАЛ! ( ну я не знаю может брак(вал гнутый) может подшипник разбит) хотя и вилка должна ПОТЕРЕТЬСЯ конкретно... Короче вскрытие покажет, а так гадание на гуще кофейной .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
понятно, спасибо. вскрытие показывает разбитые ползуны,вилка нормальная вроди, хотя могло осколками ползуна что то повредить
СсылкаПожаловаться
Алексей Лукьянец
Ползунки все летят, или один какойто конкретный?
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на Алексей Лукьянец
Алексей Лукьянец
Ползунки все летят, или один какойто конкретный?
СсылкаПожаловаться
оба летят.
СсылкаПожаловаться
Серёга
причина по всей видимости в поршне который толкает вилку с ползунами, поменял ползуны, вскрыл поршень, манжетики все пощипанные протёртые, поменял всё, посмотрю на долго ли хватит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария