24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт Логана. Нужен совет!

Уважаемые Коллеги Автомобилисты, помогите пожалуйста советом! На Рено-Логан 2006 года пропало освещение панели управления печкой. Это конечно не смертельно и ездить можно, НО неудобно! Предохранители целые.
Николай Семенов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Александр Зубков
лампочка згорела
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Александр Зубков
Александр Зубков
лампочка згорела
СсылкаПожаловаться
лампочка згорела схорела... самое вероятное.
отдельного предохранителя там не может быть.
СсылкаПожаловаться
. .
Предохранитель посмотреть сразу...
СсылкаПожаловаться
Сергей
У меня такое было. лампочку надо менять, она стоит рублей 20, но вот панель снимать помучится придетсо.
СсылкаПожаловаться
stikerman 228
нубы на логанах))
СсылкаПожаловаться
Николай Семенов
Всем Спасибо за советы. Буду пробовать снять панель.)))
СсылкаПожаловаться
Роман ЗайцевВ ответ на Николай Семенов
Николай Семенов
Всем Спасибо за советы. Буду пробовать снять панель.)))
СсылкаПожаловаться
Была такая же ситуация.По не имении времени ездил так около 2-х недель без подсветки, параллельно узнал что это-болезнь детская на Логанах.И опять же недели через 2, вклячаю свет и подсветка светится как ни в чем не бывало!В чем причина не знаю.И светит уже 1.5 года после этого. Может вопрос времени...?
СсылкаПожаловаться
JONYK
блин. у меня так же... а как панель снять?
СсылкаПожаловаться
Светлана Азарова
вчера застрял в лесу кончился антифриз но машина неперегревалась. потом когд поехал дамой застучал двигатель и загорелась лампочка. пришлось брать машину на чалку. меня интересует что может стучать в двигателе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария