24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт лада калина

скрипят двери у машины лада калина подскажите как исправить скрип
Константин Северинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Алексей Алейников
смазать!)))))) что конкретно вас беспокоит, петли, обшивка?
СсылкаПожаловаться
Константин СевериновВ ответ на Алексей Алейников
Алексей Алейников
смазать!)))))) что конкретно вас беспокоит, петли, обшивка?
СсылкаПожаловаться
думаю что скрипят петли так как срип только на плохой дороге на асфальте все тихо
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Константин Северинов
Константин Северинов
думаю что скрипят петли так как срип только на плохой дороге на асфальте все тихо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) это не петли....фальш панели на стоках от стекла обычно скрипят, и скрепит сама общивка на дверях но не часто....петли ходят сто лет если не восьмерка и если вдруг скрипят при открытие то правильно тут замечено было прыснуть на каждую из них вэдэхой
СсылкаПожаловаться
Роман Пичугин
Если скрипят петли брызни на них WD-шкой. Если обшивка сними ее и места контакта обшивки с железом проклей герленом.
СсылкаПожаловаться
Алексей АлейниковВ ответ на Роман Пичугин
Роман Пичугин
Если скрипят петли брызни на них WD-шкой. Если обшивка сними ее и места контакта обшивки с железом проклей герленом.
СсылкаПожаловаться
герлен - что это?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Ликинцев
вопрос, в каком положении скрипят? Вовремя открывания-закрывания? На ходу? Задние или передние? У многих скрипят замки фиксации задних сидений. а звук как-бдто от задних дверей. Много информации по скрипам на форуме ладакалина.ру
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
Я обычно силиконовой смазкой брызгаю и на месяца 3-6 хватает,замки,петли всё,что можно.
СсылкаПожаловаться
Константин Северинов
скрипит дверь при езде на кочках
СсылкаПожаловаться
Евгений Матвеев
У меня на универсале стучали все четыре двери по кругу начиная с водительской. Теперь дверца багажника скрепит. В стопоры дверей(фиксирующие при откравании) посавил пластиковые шайбочки и промазал смазкой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария