Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы

Ремонт кузова автомобиля!

Качественный ремонт кузова авто, жестянка, покраска и полировка. Цены обсуждаются с клиентом индивидуально!!!
Не дилеры, а Мастера с большой буквы со стажем от 15 лет по профилю.
По вопросам ремонта Вашего авто, Наш телефон:8(903)213-05-43 Сергей Николаевич.
Ремонтируем авто всех марок отечественные и иномарки, кроме грузовиков))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Серега
не моё дело,но полировка кузову очень нужна!
1.снять слой зимнего реагента очень вредного для (ЛКП)
лак мутнеет и микро трещит!
2.почистить сам (ЛКП) он же глянец
3.очистить крупные царапины и заглянцевать, иначе воздействие внешних факторов (вода,дождь,риагент и тд. и тп)= КОРРОЗИЯ !!!
Если на кузове вашего авто на солнце появились мелкие царапинки(паутинка),то можете смело ехать на полировку(полу -комплекс) слой лака не снимается +защитка, и 7-8 мес. красоту вашего любимца гарантирую! перекопал уйму литературы,что только не пробы вал но Я своего добился и нашел где это делают.
(история конечно вышла смешная(смеялся я потом).Приехал не фирму PORZEIACK метро Динамо, помещение невзрачное, но не об этом....Надежда Назаровна - директор, можем сделать то и то...
Я (не веря) давайте....
Директор-будет готова к вечеру....
Я( она лжет думаю)-хорошо...сколько?
Я вечер приехал,захожу, моей машины НЕТ!!!!
стоит мазда как у меня, и цвет но не моя...Спрашиваю где моя машина, ответ -так вот она....верите нг поверил и досих пор немогу....
Вот это класс,сказка....Рассказать не могу, это надо видеть...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Надежде Назаровне и ребятам которые там работают. Кого заинтересует,записывайте.м.Динамо "PORZEIACK"89031158619. гарантирую не пожалеете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru