Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт кузова

Товарищи подскажите где в питере можно нормально и не очень дорого провести экспертизу и ремонт кузова (может со стапелем) фольксваген гольф3, стукнули в задний правый угол, наверное повело кузов так как не открывается правая дверь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
у нас на форуме с Питера нет вроде ни кого...
СсылкаПожаловаться
просматривают форум много народа, может кто и знает
СсылкаПожаловаться
просматривают форум много народа, может кто и знает
СсылкаПожаловаться
фотки бы выложил,Серёга Тихонов жестянкой занимается,глянул бы...
СсылкаПожаловаться
сейчас попробую
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я не жестяньщик.но даже я тебе скажу,что лонжероны не ушли и стапель не нужен...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Лайтом отделался.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Лайтом отделался.
СсылкаПожаловаться
что за слово лайтом, в смысле легко?
СсылкаПожаловаться
почему тогда двери не открываются, этот гонщик влупил на 70 км, визуально кажется несильно из за того что удар как раз пришёлся в лонжерон, задняя дверь на переднюю налетела
СсылкаПожаловаться
почему тогда двери не открываются, этот гонщик влупил на 70 км, визуально кажется несильно из за того что удар как раз пришёлся в лонжерон, задняя дверь на переднюю налетела
СсылкаПожаловаться
крыло вперёд двинуло,это вытягивается... у вас в питере разборок много.крышку багажника,плофон бампер прикупить придётся,а крыло я думаю потянуть можно...
СсылкаПожаловаться
понятно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
В том то и весь вопрос. Мы в своих городах по 20-30 т знаем почти каждого в лицо, а в Питере часто не знают соседей по подъезду !)))
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
я недавно в питере
СсылкаПожаловаться
гони в беларусь
СсылкаПожаловаться
....Ребята в маленьком городе можно найти хороший сервис ,а в больших очень тяжело -на каждом шагу эти сервисы и магазины -у них как бы бабла срубить и дерьмо впарить,а на клиента им наплевать!!! поэтому чел и спрашивает...сам частенько сталкиваюсь с этой проблемой и не только по машинам!
СсылкаПожаловаться
...зайди на Питерский форум гольфистов ,может они подскажут...
СсылкаПожаловаться
хорошо спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru