29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт кузова

Товарищи подскажите где в питере можно нормально и не очень дорого провести экспертизу и ремонт кузова (может со стапелем) фольксваген гольф3, стукнули в задний правый угол, наверное повело кузов так как не открывается правая дверь
алексей огарков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
у нас на форуме с Питера нет вроде ни кого...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
просматривают форум много народа, может кто и знает
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
просматривают форум много народа, может кто и знает
СсылкаПожаловаться
фотки бы выложил,Серёга Тихонов жестянкой занимается,глянул бы...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
сейчас попробую
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я не жестяньщик.но даже я тебе скажу,что лонжероны не ушли и стапель не нужен...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Лайтом отделался.
СсылкаПожаловаться
алексей огарковВ ответ на VodniK
VodniK
Лайтом отделался.
СсылкаПожаловаться
что за слово лайтом, в смысле легко?
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
почему тогда двери не открываются, этот гонщик влупил на 70 км, визуально кажется несильно из за того что удар как раз пришёлся в лонжерон, задняя дверь на переднюю налетела
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на алексей огарков
алексей огарков
почему тогда двери не открываются, этот гонщик влупил на 70 км, визуально кажется несильно из за того что удар как раз пришёлся в лонжерон, задняя дверь на переднюю налетела
СсылкаПожаловаться
крыло вперёд двинуло,это вытягивается... у вас в питере разборок много.крышку багажника,плофон бампер прикупить придётся,а крыло я думаю потянуть можно...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
понятно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Саша
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
В том то и весь вопрос. Мы в своих городах по 20-30 т знаем почти каждого в лицо, а в Питере часто не знают соседей по подъезду !)))
СсылкаПожаловаться
алексей огарковВ ответ на Саша
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
я недавно в питере
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
гони в беларусь
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
....Ребята в маленьком городе можно найти хороший сервис ,а в больших очень тяжело -на каждом шагу эти сервисы и магазины -у них как бы бабла срубить и дерьмо впарить,а на клиента им наплевать!!! поэтому чел и спрашивает...сам частенько сталкиваюсь с этой проблемой и не только по машинам!
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...зайди на Питерский форум гольфистов ,может они подскажут...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
хорошо спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария