Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
BMW X6 35i
Отличный наземный самолет бизнес-класса с разумными удобствами. Дорожные характеристики не удивляют, но всегда внушают уверенность на любой скорости и на любом повороте, и в верхних пределах приносят...
4.3
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
Все отзывы

Ремонт кузова

Товарищи подскажите где в питере можно нормально и не очень дорого провести экспертизу и ремонт кузова (может со стапелем) фольксваген гольф3, стукнули в задний правый угол, наверное повело кузов так как не открывается правая дверь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Фан Галиев
у нас на форуме с Питера нет вроде ни кого...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
просматривают форум много народа, может кто и знает
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
просматривают форум много народа, может кто и знает
СсылкаПожаловаться
фотки бы выложил,Серёга Тихонов жестянкой занимается,глянул бы...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
сейчас попробую
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я не жестяньщик.но даже я тебе скажу,что лонжероны не ушли и стапель не нужен...
СсылкаПожаловаться
VodniK
Лайтом отделался.
СсылкаПожаловаться
VodniK
Лайтом отделался.
СсылкаПожаловаться
что за слово лайтом, в смысле легко?
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
почему тогда двери не открываются, этот гонщик влупил на 70 км, визуально кажется несильно из за того что удар как раз пришёлся в лонжерон, задняя дверь на переднюю налетела
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
почему тогда двери не открываются, этот гонщик влупил на 70 км, визуально кажется несильно из за того что удар как раз пришёлся в лонжерон, задняя дверь на переднюю налетела
СсылкаПожаловаться
крыло вперёд двинуло,это вытягивается... у вас в питере разборок много.крышку багажника,плофон бампер прикупить придётся,а крыло я думаю потянуть можно...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
понятно, спасибо
СсылкаПожаловаться
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
Саша
ну че за вопрос от мужика.у нас город 20 тыс .ито я знаю где сделают качественно и за разумные деньги.а тут питер
СсылкаПожаловаться
В том то и весь вопрос. Мы в своих городах по 20-30 т знаем почти каждого в лицо, а в Питере часто не знают соседей по подъезду !)))
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
я недавно в питере
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ МЕЛЯНЧУК
гони в беларусь
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
....Ребята в маленьком городе можно найти хороший сервис ,а в больших очень тяжело -на каждом шагу эти сервисы и магазины -у них как бы бабла срубить и дерьмо впарить,а на клиента им наплевать!!! поэтому чел и спрашивает...сам частенько сталкиваюсь с этой проблемой и не только по машинам!
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...зайди на Питерский форум гольфистов ,может они подскажут...
СсылкаПожаловаться
алексей огарков
хорошо спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru