Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы

Ремонт калины

Бензонасос
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
У меня загорелась лампочка бензонасоса и троит двигатель что мне делать? Как устранить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Лампочка бензонасоса? Нет такого))

Чек наверно? Так на это тысяча причин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По спецзаказу? Привет, Коль
Хотиим в Ваши края на днях с Женькой моей)
СсылкаПожаловаться
По спецзаказу? Привет, Коль
Хотиим в Ваши края на днях с Женькой моей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно по спецзаказу! Датчик давления, лампочка, и - вуаля!

Кто или что мешает? Смущает дождик за окном? Так он лёгкий, завтра о нём забудем!
СсылкаПожаловаться
Если сначала мигала а потом горит постояннно значит отключена подача в один из цилиндров из-за множественных проусков зажигания. Я в этом случае по очереди на работающем двигателе вынимаю штекера с катушек. Только это на 16 кл. На 8 кл. закорачивать свечи на массу сложно. Снимать низзя а то капут.
СсылкаПожаловаться
Если сначала мигала а потом горит постояннно значит отключена подача в один из цилиндров из-за множественных проусков зажигания. Я в этом случае по очереди на работающем двигателе вынимаю штекера с катушек. Только это на 16 кл. На 8 кл. закорачивать свечи на массу сложно. Снимать низзя а то капут.
СсылкаПожаловаться
из-за множественных проусков зажигания.

А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?
СсылкаПожаловаться
из-за множественных проусков зажигания.

А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за множественных проусков зажигания.А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?

Просто когда троит это первым делом проверяют. А форсунки и клапана конечно да но намного маловероятно
СсылкаПожаловаться
из-за множественных проусков зажигания.А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?

Просто когда троит это первым делом проверяют. А форсунки и клапана конечно да но намного маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А я зажатые клапана намного чаще встречаю чем что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru