24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт калины

Бензонасос
Дмитрий Киселёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Киселёв
У меня загорелась лампочка бензонасоса и троит двигатель что мне делать? Как устранить эту проблему?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лампочка бензонасоса? Нет такого))

Чек наверно? Так на это тысяча причин
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По спецзаказу? Привет, Коль
Хотиим в Ваши края на днях с Женькой моей)
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По спецзаказу? Привет, Коль
Хотиим в Ваши края на днях с Женькой моей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно по спецзаказу! Датчик давления, лампочка, и - вуаля!

Кто или что мешает? Смущает дождик за окном? Так он лёгкий, завтра о нём забудем!
СсылкаПожаловаться
Аржановский Валерий
Если сначала мигала а потом горит постояннно значит отключена подача в один из цилиндров из-за множественных проусков зажигания. Я в этом случае по очереди на работающем двигателе вынимаю штекера с катушек. Только это на 16 кл. На 8 кл. закорачивать свечи на массу сложно. Снимать низзя а то капут.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Аржановский Валерий
Аржановский Валерий
Если сначала мигала а потом горит постояннно значит отключена подача в один из цилиндров из-за множественных проусков зажигания. Я в этом случае по очереди на работающем двигателе вынимаю штекера с катушек. Только это на 16 кл. На 8 кл. закорачивать свечи на массу сложно. Снимать низзя а то капут.
СсылкаПожаловаться
из-за множественных проусков зажигания.

А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?
СсылкаПожаловаться
Аржановский ВалерийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
из-за множественных проусков зажигания.

А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
из-за множественных проусков зажигания.А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?

Просто когда троит это первым делом проверяют. А форсунки и клапана конечно да но намного маловероятно
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Аржановский Валерий
Аржановский Валерий
из-за множественных проусков зажигания.А почему вы сразу же такой диагноз делаете? Может быть зажигание тут не причём? А вы сразу же на зажигание грешите. Может быть клапана зажаты, или форсунки не доливают?

Просто когда троит это первым делом проверяют. А форсунки и клапана конечно да но намного маловероятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто когда троит это первым делом проверяют. А форсунки и клапана конечно да но намного маловероятно

А я зажатые клапана намного чаще встречаю чем что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария