14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт электрике на иж 2126 ода

Добрый вечер ! Подскажите пожалуйста , куда можно обратиться с проблемами по электрике на иж 2126 в Томилино , Красково, Малаховке ???
алик аликк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
олег
а самому никак? что случилось?в малаховке есть сервис,но может проще и дешевле самому?
СсылкаПожаловаться
алик аликкВ ответ на олег
олег
а самому никак? что случилось?в малаховке есть сервис,но может проще и дешевле самому?
СсылкаПожаловаться
У меня вентилятор включается вручную , а я хочу что бы автоматически включался , и поменять провод который идёт от аккумулятора к стартеру
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на алик аликк
алик аликк
У меня вентилятор включается вручную , а я хочу что бы автоматически включался , и поменять провод который идёт от аккумулятора к стартеру
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мотор какой стоит?Москвичевский или жигулевский?
СсылкаПожаловаться
олег
ну так купи клемму + подходящую по длине да замени. и нафига в мороз то лезть если заводится? а с вентилятором так посмотри какой датчик стоит на радиаторе да замени.только с жидкость утечь может. и нафига в мороз то машину делать или деньги лишние? ну а сервис если ехать от гаи проезжаешь кладбище,поворот на заправку и справа сервис. есть еще по электрике в коренёво. только оду гнать в сервис это деньги не считать.имхо.
СсылкаПожаловаться
алик аликкВ ответ на олег
олег
ну так купи клемму + подходящую по длине да замени. и нафига в мороз то лезть если заводится? а с вентилятором так посмотри какой датчик стоит на радиаторе да замени.только с жидкость утечь может. и нафига в мороз то машину делать или деньги лишние? ну а сервис если ехать от гаи проезжаешь кладбище,поворот на заправку и справа сервис. есть еще по электрике в коренёво. только оду гнать в сервис это деньги не считать.имхо.
СсылкаПожаловаться
Я сегодня проехал 25 км , и как я понимаю провод нагревается и стоит только заглушить машину , потом она не заведётся , надо час ждать пока остынет
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на алик аликк
алик аликк
Я сегодня проехал 25 км , и как я понимаю провод нагревается и стоит только заглушить машину , потом она не заведётся , надо час ждать пока остынет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а причем здесь +? массы чистые? гайки все затянуты?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на алик аликк
алик аликк
Я сегодня проехал 25 км , и как я понимаю провод нагревается и стоит только заглушить машину , потом она не заведётся , надо час ждать пока остынет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Не заведется", это как? Стартер не крутит, или крутит, но не заводится? Нагревается провод или клеммы?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да проще чем ковыряться на морозе заехать к электрику и разобраться почему греется плюсовой провод.А вентилятор оставить до весны когда он реально станет нужен. Зимой мы даже лопасти снимали.чтобы мотор хорошо грелся.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
И проверить как обжаты наконечники на плюсовом проводе.
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Сечение плюсового провода соответствует?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария