11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт эксплуатация

От какого авто подходят задные пружины на ниссан-примеру п-10
Жаныбек Муханов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
alexa
от ниссан премьеры
СсылкаПожаловаться
Василий
от ниссана примеры
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
от ниссана примеры
СсылкаПожаловаться
Роман Осянкин
Держи партнамбер, всего-то 700 рублей Suplex 22 071
СсылкаПожаловаться
Michael
))) вот хоть один дал номерок подходящих. Я тоже искал на свою...оказалось - море. Даже от мерседеса в мой китайский джип подходят, а уж остальных и о Ниссана и о Шеви-Нива и еще куча одинкаовых по диаметру витка (у некоторых даже на 2-3 мм виток толще), по количеству витков и т.п. Главное знать родные параметры, остальное подбирается в магазинах или по каталогам. )))
СсылкаПожаловаться
в@нёк
купил ниссан , ебайся сам)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Клименко
ну зачем хамить на форуме? замерь диаметр барабана и подбери, или заедь в разборку.
СсылкаПожаловаться
Esil
На экзисте можно по вину подобрать, как оригинал так и аналоги, там же найдешь и номер по каталогу, дальше дело хозяйское смотри по кошельку
СсылкаПожаловаться
Йорик
Я на своего всунул передние жигулёвские обрезаные оставил шесть витков результат супер теперь спокойно вожу маму сзади она у меня за 100
СсылкаПожаловаться
БубусечкаВ ответ на Йорик
Йорик
Я на своего всунул передние жигулёвские обрезаные оставил шесть витков результат супер теперь спокойно вожу маму сзади она у меня за 100
СсылкаПожаловаться
передние с ваз 2108-21099(желательно б/у )
СсылкаПожаловаться
Александр Пономарев
от максимы на виток обрезаешь машинка приподнимается
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария