23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и зксплуатация

как залечить притертости на бампере(пластик) и царапину на двери ? авто черного цвета
руслан костюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
New life of cars *
Если царапины не глубокие и находятся лишь на поверхности слоя лака, то можно попытаться заполировать. А если более глубокие, то тут только покраска. Главное не пытаться заделать их разными ремкомплектами и карандашами, так как это полный бред!
СсылкаПожаловаться
New life of cars *
А на пластике можно попытаться просто осторожно затереть.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
там может краска быть без лака, например если царапины от веток деревьев, не до металла можно купить среднюю полировку №2 она прдаётся по 100 грамм на разновес и заполировать
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Если шлифовка не поможет, то красить, если место особо незаметное, то ремонтной эмалью замазать и всё, нормально выходит, сам бампере тиранул снизу, замазал и незаметно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если царапины не до железа попробуйте "антицарапин ТУРТЛЕ" помогает, это проще чем искать полирующею пасту с подходящим зерном.
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
там всего три вида паст № 1,2,3 если не всю машину полировать а так местами лучше 2 а то блеск будет сильнее чем везде)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария