14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и покраска авто в сервисе.

Авто у меня ваз 21120-2001 г,решил покрасить и заменить пороги,отдал 75 тыс.руб-1 месяц делать,Получил через 3,и где пороги меняли,то в салоне они даже не крашенные,не удвлюсь что и снизу нет грунтовки,короче о чем говорили много запчастей поставили б.у,а у меня только акт выполненных работ,на сумму 23 тыс.руб,Я сам из Березников,недавно в новостях наших показывали,что думают стороны,Директор говорит,где он сроки взял,Посоветуйте как правильно двигаться,у нас не делают экспертизу ,если только по решению суда.Я урод,нет ног,бегаю на протезах,1 гр.инвалидности,Был бы на ногах,сам бы решил вопрос,а сейчас
levyhka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей иванов
Первое сумму которую вы отдали за ремонт можно было истратить на покупку другого авто. оно и обошлось бы вам в 75 тыс . Да если бы продали свой и добавили бы к этой сумме . То купили бы авто и свежее и делать пороги думаю на нем бы не пришлось.
Второе Свое движение начните с общества защиты прав потреьбтелей и написания претензии . И изучения закона о защите ваших прав. Не зная всех ньюансов советы более конкретные дать нельзя. . Но не исключен и такой вариант при грамотном адвокате что денег которые вы можете выиграть в суде за нарушение ваших прав хватит на покупку другого авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кузнецов
Сожалею. Наверняка найдёте здесь совет грамотный, который поможет Вам в решении сложившейся проблемы. Но 75 000, за ремонт авто, 13-ти летней, мне кажется это....было не оптимальное решение.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У Вас в городе есть общество инвалидов, попробуйте обратиться туда, может быть порекомендуют бесплатного юриста.(На сайте администрации города скорее всего есть номер телефона.)
СсылкаПожаловаться
levyhka
Да,Сергей,именно я так и двигаюсь,только где провести экспертизу,(не зависимую),а по поводу другого авто,менять шило на мыло,в этом я знаю каждый винтик,когда еще не все ноги отрезали,я сам ремонтом и в сервисе работал,да и сейчас уже смогу,только теплый бокс.А общество,у нас был круглый стол,где были депутаты,и эта председатель,я ей вопрос задал,почему вы не говорите людям,что есть такой закон о правах и защите,короче,там дебри,бабке 73г,что можно от нее требовать.И я считаю так,общество это то которое дает,что-то производит,а не только,дай,дай.Всем огромное спасибо,что откликнулись на мой вопрос,Всем вам здоровья,и земных благ.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на levyhka
levyhka
Да,Сергей,именно я так и двигаюсь,только где провести экспертизу,(не зависимую),а по поводу другого авто,менять шило на мыло,в этом я знаю каждый винтик,когда еще не все ноги отрезали,я сам ремонтом и в сервисе работал,да и сейчас уже смогу,только теплый бокс.А общество,у нас был круглый стол,где были депутаты,и эта председатель,я ей вопрос задал,почему вы не говорите людям,что есть такой закон о правах и защите,короче,там дебри,бабке 73г,что можно от нее требовать.И я считаю так,общество это то которое дает,что-то производит,а не только,дай,дай.Всем огромное спасибо,что откликнулись на мой вопрос,Всем вам здоровья,и земных благ.
СсылкаПожаловаться
Никакую экспертизу вам проводить не нужно. Когда дойдет дело до судебного разбирательства будет назначена судебная экспертиза которую будет оплачивать автосервис. Единственное что вам нужно это заранее найти несколько экспертных организаций которые сделают такую экспертизу лучше всего если это будет государственная судебная лаборатория. И когда судья будет спрашивать ходотайствуйте о проведении именно в этой лаборатории. А не в той которую будет предлагать сервис.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария