11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и обслуживание wv пассат в5+

По советуйте грамотный и не дорогой сервис?!
Дмитрий Агеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
novaypraga@mail.ru
Мне понравился сервис на Гаражной ул. в Москве. Очень грамотные ребята. Быстро работают. Заменили шрус молниеносно. Моментально определили неисправность. Недорого.
СсылкаПожаловаться
ваня головачёвВ ответ на novaypraga@mail.ru
novaypraga@mail.ru
Мне понравился сервис на Гаражной ул. в Москве. Очень грамотные ребята. Быстро работают. Заменили шрус молниеносно. Моментально определили неисправность. Недорого.
СсылкаПожаловаться
во сколько обошёлся ремонт?
СсылкаПожаловаться
Алексей Т
а какие работы нужно выполнить на данном авто?
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"
5-Я Кабельная, д.2
(495)983-01-32 - 500р н/час!
www.uzhport.ru
СсылкаПожаловаться
Ринат Мефтахутдинов
подскажите на каком сайте много информации о ремонте и обслуживании пассата в5
СсылкаПожаловаться
Александр СотниковВ ответ на Ринат Мефтахутдинов
Ринат Мефтахутдинов
подскажите на каком сайте много информации о ремонте и обслуживании пассата в5
СсылкаПожаловаться
Ринат, Вам сюда http://passat-b5.ru/
СсылкаПожаловаться
Ринат Мефтахутдинов
подскажите где скачать книгу или другое пособие по пассату в5 двигатель бензиновый 1,8 турбо а то я скачал мультимедийне пособие но оно не раскрывается на полный экран и о ремонте там как кто легко написано
СсылкаПожаловаться
максим леньшин
Очень был доволен автосервисом на ул. Басовская д12. Евро Моторс www.evromotors.net приехал к ним на диагностику двигателя была сложная проблема и не постоянная, сделали,и поставили диагноз за 10минут. Доволен ихней работой. По скольку 4-Сервиса не могли определить неисправность. Да кстати забыл сказать что автомобили они делают Фольксваген,Ауди, Шкода,Порше. Цены низкие,и акции.
СсылкаПожаловаться
Евгений Васильев
где скачать бесплатно литературу по Пассату б3
СсылкаПожаловаться
Vip Servis
максим леньшин пишет: Очень был доволен автосервисом на ул. Басовская д12. Евро Моторс www.evromotors.net приехал к ним на диагностику двигателя была сложная проблема и не постоянная, сделали,и поставили диагноз за 10минут. Доволен ихней работой. По скольку 4-Сервиса не могли определить неисправность. Да кстати забыл сказать что автомобили они делают Фольксваген,Ауди, Шкода,Порше. Цены низкие,и акции.
А САМ ПРИ ЭТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ГЕН.ДИРЕКТОРОМ ЭТОГО СЕРВИСА. ВОТ ПРИКОЛ. - http://www.mirtruda.ru/Employer/Vacancy....

О нас судить ВАМ автолюбители Москвы, у нас Авторазборка www.VAG-ON.ru и СЕРВИС Фольксваген Ауди Шкода Порше Мазда Рено м. Печатники Шоссейная 4А 8-499-408-20-97 8-926-573-19-36
СсылкаПожаловаться
Vip Servis
Заезжайте на диагностику. Компьютерная диагностика 500 руб. http://vag-on.ru/
СсылкаПожаловаться
Андрей Меняев
какое лучше масло залить в В5
СсылкаПожаловаться
влад ушковВ ответ на Андрей Меняев
Андрей Меняев
какое лучше масло залить в В5
СсылкаПожаловаться
я заливал 10w40
СсылкаПожаловаться
ЗабиякаВ ответ на Андрей Меняев
Андрей Меняев
какое лучше масло залить в В5
СсылкаПожаловаться
Если с турбиной, то только Мобил3000...
СсылкаПожаловаться
влад ушков
где можно скачать книгу по б-5
СсылкаПожаловаться
Игорь Голяк
кто подскажет как менять подшипник генератора и натяжные ролики на В-5+.Где можно найти пособие по ремонту?
СсылкаПожаловаться
Денис Свиркин
скиньте пожалуйста ссылу по ремонту бы книжечку скачать на пассат б3
СсылкаПожаловаться
bert_gagra
Доброго времени суток!
Нужна помощь! Проблема на ВАЗ 21124: при включении вентилятора печки на первом, втором и третьем положении не работает но при установке на четвертое положение(максимум) начиается обдув! В чем может быть дело!???Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Лёлик
Доброго времени суток!
У меня такая проблема на Б5 нет обдува стекол и боковых зеркал,помогите пожалуйста советом как устранить проблему.
СсылкаПожаловаться
Шеке
Почему закипает аккумулятор
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария