Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября
Lifan X50 1.5 MT
Это моя первая иномарка (раньше я ездил только на наших машинах). Впечатления от Lifan x50 только положительные: комфортный салон, мощности хватает (по городу особо не погоняешь, но на трассе...
4.3
23 ноября
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как в последние зимы в Мурманске выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.5
Все отзывы
Правила форума

ремонт и обслуживание.

Привет владельцам Т-5(Транспортера).
Кто менял сцепление на машине,во время замены обязательно ли менять маховик.Спрашиваю потому что в двух сервисах сказали что обязательно,книга говорит что только сцепление.Может у кого адрес толкового сервиса есть.Зарание благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Андрей Цибарт
Если предлагают менять сцепление с демпферным маховиком на обычное-с пружинами в ведомом диске,тогда только с ним.
Если оставляешь старое-меняй только диск(не особо надёжное вроде,)поэтому советуют менять на обычное.
СсылкаПожаловаться
мудрый
Привет всем кто откликнулся на мою просьбу по поводу замены сцепления на Т-5 ом.Спасибо всем,но я спрашивал именно про Транспортер Т-5.Мне объяснили в сервисе что менять маховик надо обязательно при замене сцепления,так как он играет там роль амортизатора при включении передачи.Что такое сцепление и что такое маховик тоже в курсе,а вот с транспортером еще не знаком.Хотелось узнать именно от владельцев Т-5.Большое всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
tima555 Петров
Здравствуйте. Если у вас возникли проблемы с ремонтом автомобиля, советую зайти сюда http://vw.narod-avto.su/. Фирма уже больше 10 лет занимается ремонтом автомобилей любой сложности. Вам там обязательно смогут помочь и проконсультируют по всем вопросам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru