26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
26 апреля
Ford Transit 2.2 TDCi МТ FWD 350 LWB
Всем доброго дня или вечера приобрел Форд транзит в 2016 нареканий за 2 года не было единственное поменял сальник на полуоси заднего моста почему то начал подкапывать а в остальном все хорошо.
4.2
Все отзывы
Правила форума

ремонт и обслуживание

Здравствуйте.Может кто-то знает ,часто ли ломается французские машины в частности реналут-дастер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Джек Николсон
Рено дастер у нас продают всего месяц, там ломаться нечему, поэтому если хочешь поумничать обратись на украинские сайты, там он уже полтора года продается.
СсылкаПожаловаться
Свободу Деточкину!
Здесь посмотрите: http://auto.mail.ru/opinions/?firm_id=13...
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Вы не с Луны, не с Марса? Только начались продажи в России, еще на улицах их не видать, а Вы про ремонт. Подождите года 2-3 и тогда все узнаете сами. А Логан, Сандеро, Дастер это не Французкие машины это Румынкие авто марки Дача. Реновский ромб просто маркетинговый ход, в Европе они продаются под своим настоящем лейбом Дача. Попробуйте поискать под маркой Дача Дастер, что пишут в Европе и на Украине про него, там продажи наверно раньше России начались.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Предыдущий автор не прав. Это РЕНО. дачиа не в состоянии такое разработать и выпустить, это один из брэндов. К сведению концерн называется "Рено Ниссан" и на первом месте Рено, а это много значит.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Предыдущий автор не прав. Это РЕНО. дачиа не в состоянии такое разработать и выпустить, это один из брэндов. К сведению концерн называется "Рено Ниссан" и на первом месте Рено, а это много значит.
СсылкаПожаловаться
Предыдущий автор не прав. Это РЕНО. Ты мужик на фото глянь и почитай побольше за эти "рено".
СсылкаПожаловаться
forum forum
уже устал повторять..нуичто все с этим Дастером носятся как куры с яйцами)))))) но проигрывает всем паркетникам по комфорту и так далее....Чери Тигго лучше его в сто раз...Грейт Вол также лучше....Рено благодаря Ниссану и выживает....у самих разработак ноль....
СсылкаПожаловаться
forum forum
уже устал повторять..нуичто все с этим Дастером носятся как куры с яйцами)))))) но проигрывает всем паркетникам по комфорту и так далее....Чери Тигго лучше его в сто раз...Грейт Вол также лучше....Рено благодаря Ниссану и выживает....у самих разработак ноль....
СсылкаПожаловаться
А сам то че с китайчатами то носишся? ну не лучше они ну никак. особенно чери - вообще дроч.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
А чего сравнивать Дастер с Грет Воллом? Они не сравнимы. Я даже не пойму с каким ГретВолом сравнить Дастер ))). Ерунда какая то. Обыконовенная легковушка приподнятая над землей. Пожалуй
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
А чего сравнивать Дастер с Грет Воллом? Они не сравнимы. Я даже не пойму с каким ГретВолом сравнить Дастер ))). Ерунда какая то. Обыконовенная легковушка приподнятая над землей. Пожалуй
СсылкаПожаловаться
История переписки
его с ВАЗ 2104 сравнивать нужно и ВАЗ выиграет при эксплуатации лет в 10. Драстер столько не проживет )))) Впрочем как и Грет Волл и Черри...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Чери Тигго лучше его в сто раз...Грейт Вол также лучше....

Ага,и потом ходят по магазинам,запчасти найти не могут.Китайцы выпустили партию и забыли про них,ни запчастей ни расходников. Где теперь все эти хваленые Чери Амулет и т.д....Во дворах догнивают,эти машины ездят до первой серьезной поломки а дальше вторчермет фореве
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
не согласен,дастер лучше всяких китайских подделок,машина из фольши это не машина,ты знаешь что от этого китайского конструктора европа сразу отказалась из за краш тестов и не только....а рено доверяют и покупают
СсылкаПожаловаться
пока мало информации. рано о чём-то говорить и делать какие-выводы. поживём узнаем и увидим.
СсылкаПожаловаться
Бени
Про качество не скажу, но в Германии часто встречаются.
СсылкаПожаловаться
dron
Сломаться может все. Французы в лучшую сторону не выделяются.
СсылкаПожаловаться
. .
Значит такссс...был Логан , пробежал 115 т.км менял только расходники. Сейчас купил Мегана3,очень нравится и надёжен.На Датсере тот-же двигатель (Логана) в ходовой использованы узлы Ниссана Х-Трейл..думаю, что машина признана , как автомобиль года в Европе не просто так
http://auto.gazeta.kz/rubric1/article280...
СсылкаПожаловаться
Виктор
А чему там ломаться?все узлы обкатаны на других машинах.
СсылкаПожаловаться
ильяс юмакулов
машына неможет сама ломатся! её ломают !!!нет плахих машын!есть плохие шоперы или вадилы!!!вовремя ухажывать заней и ана безупречна проработает свой срок!!!!
СсылкаПожаловаться
алекс исмаилов
Спасибо всем.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Игорь Скорпион
Катаюсь на Рено Меган 2 и пробежал уже за 3 года 72000 км. Машиной доволен: высокий клиренс ,энергоемкая подвеска, комфортный салон(считаю что самый просторный в своем классе). За время пробега поменял стойки стабилизаторы (менял сам) рулевую рейку (менял по гарантии) расходные материялы и колодки тормазов. Считаю что ренно достаточно надежный авто. По поваду надежности и качества мне даже сервисмены лексуса сказали, что нет автомобилей которые неломаются!
СсылкаПожаловаться
safari
Ia s Moldavii.Ezdil na Daster.U menia Logan.Delaiutsea v Rumanii,zavod Dacia.Cacestvenaia sborca,garantia 3 goda.Masina na baze logana.Crepcaia i horosaia hodovaiaDvigateli ne mocnai,no vanoslivai..Confort v salone -biudjetnai.Cem china-lucse.Goda 3-voobse bez problem!
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
Каждый день, как та девушка! Возьмите китайца, но я бы посоветовал ладу гранту!!!
СсылкаПожаловаться
Думаю по такой цене Европеец лучше Китайца!
СсылкаПожаловаться
Mubariz Ismailov
РЕНО СКЕНИК 4х4 ---Европейский мини БМП.Они очень надежны и мужественны. Долго не выбирай . Покупал ?..тшательно изучай , докомплектуй и вперед .
СсылкаПожаловаться
ильяс юмакулов
Здраствуйте! Хочу посаветоваться! ОРЕЛЬ (VECTRA)2,0 L .Загорается ,S, ФАРСАЖ ПРИ ПОПЫТКЕ ТРОГАТСЯ С АВТОМАТА С ПОЛАЖЕНИЕ <d> что может быть электричество или автомат коробка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru