Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт и эсплуотация

на мицубиси галант 1988 года за 15 минут перегоняет масло из поддона в трабу.заменил кольца колпачки проверил цилиндры на элипс.результат не изменился.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Прокладка ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Прокладка ГБЦ
СсылкаПожаловаться
прокладка тоже новая.грешу на бензонасос.
СсылкаПожаловаться
прокладка тоже новая.грешу на бензонасос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Траба -это ЧТО?
СсылкаПожаловаться
трубу не так написал.вообщем в глушак
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
эсплуотация-вверху-же подсказка.
Как перегоняет ? За 15 минут сухой поддон ? А бензонасос-при чем ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
эсплуотация-вверху-же подсказка.
Как перегоняет ? За 15 минут сухой поддон ? А бензонасос-при чем ?
СсылкаПожаловаться
это я образно.щуп сухой.свечи выкручиваю они в масле.а бензонасос как вариант.на совдеповских из-за бензонасоса бензин идет в поддон а здесь может быть наоборот из-за конструкции.
СсылкаПожаловаться
Деформация плоскости ГБЦ Или качество прокладки ГБЦ !!!Не знаю конструкции ГБЦ но очень мало шансов на то что есть технологическое сверление выходящеев выхлопную систему заглушеное заглушкой которая вылетела
СсылкаПожаловаться
Деформация плоскости ГБЦ Или качество прокладки ГБЦ !!!Не знаю конструкции ГБЦ но очень мало шансов на то что есть технологическое сверление выходящеев выхлопную систему заглушеное заглушкой которая вылетела
СсылкаПожаловаться
сливной канал проходит вдоль впускного коллектора но я не думаю что трещина имеет место так как рядом водяная рубашка с термостатом.
СсылкаПожаловаться
сливной канал проходит вдоль впускного коллектора но я не думаю что трещина имеет место так как рядом водяная рубашка с термостатом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простая физика Движение от большого давления в малому Сливной канал +0,1/0,4 бара , выхлопная система +3/5 бар У вас бы ДВС сапунил но не больше 5 дн назад такая же проблема ГАЗ 406 решилась заменой прокладки ГБЦ тоже новой
СсылкаПожаловаться
анатольич
А движок то какой?Не GDI?Если он,то попробуйте сменить прокладки воздушных каналов(если просели,то масло напрямую будет просасывать в цилиндры),хотя,если Вы меняли колпачки,Вы их должны были сменить заодно...
СсылкаПожаловаться
анатольич
А движок то какой?Не GDI?Если он,то попробуйте сменить прокладки воздушных каналов(если просели,то масло напрямую будет просасывать в цилиндры),хотя,если Вы меняли колпачки,Вы их должны были сменить заодно...
СсылкаПожаловаться
двигатель 4G32
СсылкаПожаловаться
У меня 4G37 1.8, из-за бензонасоса не может, у знакомого трещины были в блоке от каналов балансировочных валов, а до замены колпачков было также? Двигатель одному делал, он их при установке все порвал
СсылкаПожаловаться
Заводится хорошо обороты не набирает в чем причина поломки?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru