24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуотация

правда ли что двигатель 2литра киа спортаге много масла ест приходится постоянно подливать?
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Виктор Кортунков
Это смотря как ездить. И каким маслом пользоваться...
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Глупости. За 80 тыс долил ну около литра,не больше.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а сколько поточнее?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Не ест вовсе хотя машина 96года Да и 06г в обжорстве масляном замечен не был
СсылкаПожаловаться
Евгений Северный
Все зависит какое масло льешь, какая манера езды. Если адекватное вождение и масло нормальное, то нет проблем с доливкой. Ваще лучше менять почаще. Я лукойл заливаю, и смену делаю через каждые 7-8 тыс.км. без долива.
СсылкаПожаловаться
endless
Насколько много масла ест? Какой пробег у авто? Какое масло льете? Я каждые 7 тыс заливаю лукойл, без всяких доливов. Этого интервала как раз хватает, чтобы кататься без заморочек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария