Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт и эксплуатация ниссан блюберд

здравствйте, у меня ниссан блюберд 1998 года 4 вд, вопрос какое масло лучше лить в двигатель?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
igor melenchuk
льняное не лей. недорогое 10v40+присадка с ревитализантом по хайгиру
СсылкаПожаловаться
igor melenchuk
льняное не лей. недорогое 10v40+присадка с ревитализантом по хайгиру
СсылкаПожаловаться
сейчас залито шелл полусинтетика.ощущение что кушает
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть будет шелл. Если кушает, будет любое кушать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ощущение или кушает? если сороковку кушает, то тогда уже к доктору
СсылкаПожаловаться
с первой на вторую небольшой пинок, в сервисе сказали, что возможно надо подтянуть тросик, такое возможно?
СсылкаПожаловаться
Лей то что лил дальше- присадок не рекомендую - может произойти непридвиденное - масло свернется - двигатель на выброс
СсылкаПожаловаться
Лей то что лил дальше- присадок не рекомендую - может произойти непридвиденное - масло свернется - двигатель на выброс
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет
СсылкаПожаловаться
спасибо за дельный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начнет по утрам сизый дым из выхлопной идти или на резьбе свечей появится масло - менять сальники клапанов!! Не поможет - капиталка.
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста какой объём масла лить в редуктор
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста какой объём масла лить в редуктор
СсылкаПожаловаться
Заливная пробка и есть уровень - по уровень!
СсылкаПожаловаться
Заливная пробка и есть уровень - по уровень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня потек сальник,часть масла вытекла, заменить масло полностью возможности не было, сейчас в редукторе около 1,5 л, этого мало? нужно ли срочно менять масло?сальник не меняю жду подходящий заказал в сервисе.
СсылкаПожаловаться
у меня потек сальник,часть масла вытекла, заменить масло полностью возможности не было, сейчас в редукторе около 1,5 л, этого мало? нужно ли срочно менять масло?сальник не меняю жду подходящий заказал в сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Масло менять не помешает - но если она прозрачное и без металлических включений - можно и не трогать. А обьем не знаю - по заливному отверстию!!!
СсылкаПожаловаться
Масло менять не помешает - но если она прозрачное и без металлических включений - можно и не трогать. А обьем не знаю - по заливному отверстию!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда подшибнику ступицы кердык, при какой скорости начинает шуметь?
СсылкаПожаловаться
когда подшибнику ступицы кердык, при какой скорости начинает шуметь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала выше 60, а потом сразу. Если при повороте в одну сторону гул усиливается, а при повороте в другую пропадает - точно ступичный.
СсылкаПожаловаться
Сначала выше 60, а потом сразу. Если при повороте в одну сторону гул усиливается, а при повороте в другую пропадает - точно ступичный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у запада 95% масла восстановленного из отработки с добавлением присадок. льем дорогое их made а смысл. хотя крут понт деньгами.
СсылкаПожаловаться
igor melenchuk
у запада 95% масла восстановленного из отработки с добавлением присадок. льем дорогое их made а смысл. хотя крут понт деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И??? Смысл????
СсылкаПожаловаться
Что sr20 ,что sr18 овна под видом масла не любят, особенно если тапку придавливать . Попробуйте 5W30 приличной марки ( а не разливуху шеловскую) будете приятно удевлены.
СсылкаПожаловаться
шелл хоть не самопал?
СсылкаПожаловаться
шелл хоть не самопал?
СсылкаПожаловаться
а как его провериш самопал оно или нет
СсылкаПожаловаться
а как его провериш самопал оно или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отож.что-нить другое нежели масло с сомнением
СсылкаПожаловаться
посоветуйте про коробку пожалуйста стоит ли с тросиком замарачивоться
СсылкаПожаловаться
посоветуйте про коробку пожалуйста стоит ли с тросиком замарачивоться
СсылкаПожаловаться
Пока забей, у 4Wd ,особенно на холодную, ( при т-5 и ниже) всегда небольшой пинок идет. Если летом не прекратится то поменяй масло в коробке (ПОЛНОСТЬЮ!!!) и масло в редукторе( марка масла согласно мануалу).
СсылкаПожаловаться
ещё вопрос .у маей машины 4wd отключается или постоянно
СсылкаПожаловаться
ещё вопрос .у маей машины 4wd отключается или постоянно
СсылкаПожаловаться
Виско муфта у тебя стоит, стало быть подключаемый "автоматически"
СсылкаПожаловаться
Виско муфта у тебя стоит, стало быть подключаемый "автоматически"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я извеняюсь,а что такое виско муфта
СсылкаПожаловаться
я извеняюсь,а что такое виско муфта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в гуле забанили?))) А так, по простому, - цилиндр с двум пакетами дисков заполненный спец житкостью. К и1 пакету присоеденен введущий вал , ко второму ведомый. При провороте 1 пакета относительно 2 (буксовать начали) житкость шибко густеет(потому что спец) и прихватывает второй пакет. Вуаля - ведомый вал подключился.
СсылкаПожаловаться
А в гуле забанили?))) А так, по простому, - цилиндр с двум пакетами дисков заполненный спец житкостью. К и1 пакету присоеденен введущий вал , ко второму ведомый. При провороте 1 пакета относительно 2 (буксовать начали) житкость шибко густеет(потому что спец) и прихватывает второй пакет. Вуаля - ведомый вал подключился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ни фига не понял,но всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
я ни фига не понял,но всё равно спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут проще нарисовать чем словами обьяснить, а рисовать сдесь я не умею.В общем и целом - едеш спокойно по асфальту - ведущие только передок. Передние колеса начинают проскальзывать(буксовать) автоматически подключается жопа. А так , почему вопрос возник?
СсылкаПожаловаться
Ну тут проще нарисовать чем словами обьяснить, а рисовать сдесь я не умею.В общем и целом - едеш спокойно по асфальту - ведущие только передок. Передние колеса начинают проскальзывать(буксовать) автоматически подключается жопа. А так , почему вопрос возник?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да просто мужики сказали раз кнопки нет значит гребёт постоянно всеми четырмя
СсылкаПожаловаться
Ну не совсем правы мужики, почитайте о типах полнового привода. Из этих типов на блюберда ставили или как я описал, с вискомуфтой, или attesa. . А 4 постоянно гребут ( из которых я знаю) только у нивы и субару.
СсылкаПожаловаться
приветствую уважаемые!!! хотел поинтересоваться по поводу своего блюберда 1996 sr20 двига. начинаю трогаться машину поддёргевает!!!
СсылкаПожаловаться
добрый день подскажите пожалуйста машина сместа тупит бывает секунд 30 каробка автомат на ходу нармально в сервесе диогност сказал если чек незагораеться значет даже лесть небудет авто несан блюберд 1999
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru