24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация киа спортаж

Подскажите,пож, киа спортаж 2003г заднеприводная с раздаткой с подключением переднего привода. Включаю раздатку на передние колеса -на панеле горит лампа что включено,а колеса стоят на месте ,не помогают заднему приводу.Что это может быть? В чем причина?
Надежда Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
самойлов сергей
в ступицах колес стоят механизмы автоматического включения поуосей переднего привода, со временем ' этот механизм перестает выполнять свои функ ции -он сделан издюраля . Вы включаете раздатку -волуоси вращаются но они не передают крутящийся момент на колеса-если нужно поподробнее -пожалуйста
СсылкаПожаловаться
born
Ступичные хабы виноваты скорей всего.Если они автоматические то должны включаться сами при включении переднего моста из салона,а если механические, то нужно выходить из автомобиля и включать вручную.У спортажа это больное "место",часто выходят из строя.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жур
А к сервсимэнам не судьба подъехать? в Ти-рэкс например. Ребята там хорошие. Вместе быстрее разберетесь.
СсылкаПожаловаться
sergej medvedev
Всем добрый ден. Появилась проблема. Три человека на заднем сидениии проехал по просёлочной дороге задние стойки как буд-то метал по металу. Т.О. проходил в феврале. Машина sportage 3 выпуск октябрь 2010.Слышал что на первых машинах были стойки дерьмовые. Кто имеет информацию напишите пожалуйста.Всем удачи.
СсылкаПожаловаться
Валера Зверев
Нужна была замена правого шруса.Заказал...привезли MZ807,но без металического пыльника....со старого шруса не подошел..у старого диаметр 74 мм,а на MZ807 диаметр 79. Кто нибудь с этим встречался?.Как выходили из положения?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария