11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и Эксплуатация автомобиля Mazda 626 86-88 год

здравствуйте!в этой теме мне бы хотелось поделиться своими навыками о знании автомобиля Mazda 626 у меня 626 87 2.0 GTI проблем с ней очень много может быть,поэтому я вам и хочу рассказать все что сам знаю, что б вы в будущем не совершали ошибок как я...
Пишите сваи вопросы о каких либо слуившехся неприятностях поломках и т.д. касающееся автомобиля Mazda 626 и в скором времени я постараюсь на них ответить.
Эдуард Новицкий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир Гнатюк
Mazda 626 86-88 год - они еще живы??
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Представьте себе.У меня тоже была такая,правда не знаю о каких проблемах автор говорил,но у меня об этой машине самые лучшие воспоминания.Если бы вместо вазов современных делали бы мазды 86-88 годов СТО грустили бы на работе,они ведь по оснащению до сих пор впереди.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
таких любителей мазды больше нет))) Кроме меня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария