14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и эксплуатация

потеют стёкла когда идёт снег или дождь\в салоне\-кто подскажет,что надо сделать.
Lukjantschuk Vadim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Андрюха Байков
Салонный фильтр проверь.
СсылкаПожаловаться
Николай
Включи обдув.
СсылкаПожаловаться
Вадим Коломацкий
Включай обдув,и немножко приоткрывай окна .
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
На короткое время включи кондиционер... А ты накануне не пил ?
СсылкаПожаловаться
Альжан Акижанов
у мен вот тоже вопрос: почему на холоде двери не закрываются? вот как машина постоит заведенная минут 40, потом только закрываются.
СсылкаПожаловаться
Альжан Акижанов
у мен вот тоже вопрос: почему на холоде двери не закрываются? вот как машина постоит заведенная минут 40, потом только закрываются.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда была я снял замок и смазал веретенкой все пропало
СсылкаПожаловаться
Неизвестный
Посмотри или не подтекает радиатор печки ! Пощупай под поликами или сухо !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Lukjantschuk VadimВ ответ на Виктор Прокофьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заменил фильтр салона стало намного лучше,хотя и не сильно забитый был.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
у меня такая фигня была....на самом деле оказалось, что у меня под капотом были забиты все дренажные отверстия....воды было около 7 см....прочисти дыры и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Владимир Комаров
Не повериш,но все ауди и фольцвагены потеют,конструкция такая,так что лучше поменяй марку машины,серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Денис
У меня А4 стекла потеют только при включенной рециркуляции воздуха,на другой машине также.(на лансере)
СсылкаПожаловаться
Ahmetov Yuri
Была и у меня такая ерунда VW Passat B5. Замена фильтра помогла. Но есть итересная особенность - на такой же машине с климат-контролем (climatronic который) это никогда не происходит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Соловей
Владимиру Комарову:ни в коем случае не стоит менять немецкий автомобиль,нужно меньше бухать и чаще мыть ноги,чтобы не потели!!!!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
Комаров ЛОШАРА!!!!
СсылкаПожаловаться
mark besruck
Только фильтр менять( желательно поставить спортивный).
СсылкаПожаловаться
Евгения Протасова
Проверь салонный фильтр,проверь стоки(под капотом,вблизи акб),стоки кондиционера...рекомендую вкл.рециркуляцию.
СсылкаПожаловаться
Alex
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
Володя Каракулло
Здравствуйте, у меня течет бензин из под диференциала регулятора давления на пауке, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Володя Каракулло
Здравствуйте, у меня течет бензин из под диференциала регулятора давления на пауке, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария