Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт и эксплуатация

потеют стёкла когда идёт снег или дождь\в салоне\-кто подскажет,что надо сделать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
25 сентября
Lada (ВАЗ) Priora
Машинка мне нравиться, да и брала для себя. Моим мужикам немного неудобно, колени мешают. За три года намотала прилично. Пришлось как-то даже зимой в ней ночевать, до стоянки было далеко. Нормально (в...
3.8
25 сентября
Kia Cerato
Купила с рук 1 хозяин 90000 пробег.Состояни​е отличное.Только​ косяк лобовое треснуло в зоне щеток. Это болезнь у них.Почему хозяйка по гарантии не поменяла,незнаю​. Пока нет средств менять стоит не деше...
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Андрюха Байков
Салонный фильтр проверь.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Включи обдув.
СсылкаПожаловаться
Вадим Коломацкий
Включай обдув,и немножко приоткрывай окна .
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
На короткое время включи кондиционер... А ты накануне не пил ?
СсылкаПожаловаться
у мен вот тоже вопрос: почему на холоде двери не закрываются? вот как машина постоит заведенная минут 40, потом только закрываются.
СсылкаПожаловаться
у мен вот тоже вопрос: почему на холоде двери не закрываются? вот как машина постоит заведенная минут 40, потом только закрываются.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же беда была я снял замок и смазал веретенкой все пропало
СсылкаПожаловаться
Неизвестный
Посмотри или не подтекает радиатор печки ! Пощупай под поликами или сухо !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
заменил фильтр салона стало намного лучше,хотя и не сильно забитый был.
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
у меня такая фигня была....на самом деле оказалось, что у меня под капотом были забиты все дренажные отверстия....воды было около 7 см....прочисти дыры и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
Не повериш,но все ауди и фольцвагены потеют,конструкция такая,так что лучше поменяй марку машины,серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Д
У меня А4 стекла потеют только при включенной рециркуляции воздуха,на другой машине также.(на лансере)
СсылкаПожаловаться
Ahmetov Yuri
Была и у меня такая ерунда VW Passat B5. Замена фильтра помогла. Но есть итересная особенность - на такой же машине с климат-контролем (climatronic который) это никогда не происходит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Соловей
Владимиру Комарову:ни в коем случае не стоит менять немецкий автомобиль,нужно меньше бухать и чаще мыть ноги,чтобы не потели!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Соловей
Владимиру Комарову:ни в коем случае не стоит менять немецкий автомобиль,нужно меньше бухать и чаще мыть ноги,чтобы не потели!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор и вася давайте не будем переходить на личность. Все высказывания в вежливой форме. Я не буду спорить немец надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
Комаров ЛОШАРА!!!!
СсылкаПожаловаться
вася пупкин
Комаров ЛОШАРА!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор и вася давайте не будем переходить на личность. Все высказывания в вежливой форме. Я не буду спорить немец надёжный авто.
СсылкаПожаловаться
mark besruck
Только фильтр менять( желательно поставить спортивный).
СсылкаПожаловаться
Проверь салонный фильтр,проверь стоки(под капотом,вблизи акб),стоки кондиционера...рекомендую вкл.рециркуляцию.
СсылкаПожаловаться
ale55555mail.ru@mail.ru
Здравствуйте. мерседес w-210. 3.2 конец 97г.224 л.с. движка v-образник.авантгард. при езде температура доходит до 80 гр и мотор глохнет.остывает до 60 и снова запускается.стартер крутит,а не схватывает.как будто обрубается подача топлива.че делать?заранее спасибо.александр,мурманск
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, у меня течет бензин из под диференциала регулятора давления на пауке, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, у меня течет бензин из под диференциала регулятора давления на пауке, в чем дело?
СсылкаПожаловаться
Одназначно меняй салонный фильтр,у меня такое было поменял и все ок. А про то что все ауди потеют, он гонит.
СсылкаПожаловаться
АУДИ А4 ARG-ДВС,1.8-обьем без турбины,при прогреве стук как на дизеле,мастера рекомендуют замену гидрокомпенсаторов или гидронатяжителя цепи,но единого мнения нет.На холодном двигателе идеально работает,при прогреве(примерно через полчаса-час) начинает подстукивать,прибавляешь оборотов-пропадает и снова появляется. Может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
АУДИ А4 ARG-ДВС,1.8-обьем без турбины,при прогреве стук как на дизеле,мастера рекомендуют замену гидрокомпенсаторов или гидронатяжителя цепи,но единого мнения нет.На холодном двигателе идеально работает,при прогреве(примерно через полчаса-час) начинает подстукивать,прибавляешь оборотов-пропадает и снова появляется. Может кто сталкивался?
СсылкаПожаловаться
поменяй тарельчатые толкатели(гидрокомпенсаторы),у меня было тоже самое. Чем больше прогрета машина тем больше стучит.
СсылкаПожаловаться
Приветик! Уменя А4,обожаю эту машину и не хочу менять её ни на что,кроме Как тоже на АУДИ.Но возникла проблемка:с утра ,когда заводишь(холодная),появляется какое-то жужание(то ли в коробке,то ли в двигателе).Отгоняла на станцию-ничего.
СсылкаПожаловаться
Lukjantschuk Vadim
Привет.У меня тоже самое.На холодную 3-4мин.потом пропадает.Отдаёт спереди,пока ничего не нашёл,но похоже на помпу или гидроуселитель,а может и генератор\скорее всего подшипник\.
СсылкаПожаловаться
Привет у меня ауди 80 ,карбюратор,троит безбожно на холостых и рабочих оборотах,в чём причина,подскажите,заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Привет у меня ауди 80 ,карбюратор,троит безбожно на холостых и рабочих оборотах,в чём причина,подскажите,заранее благодарен
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказку
СсылкаПожаловаться
Lukjantschuk Vadim
зайди на audi-b4.5go.ru- много интересной информации.
СсылкаПожаловаться
Василий Бобаль
Что касается запотевания окон,то в перую очередь нужно фильтр салонный проверить, не забит-ли пылью и второе при похолодании или при дождливой погоде включить немного подачу теплого воздуха и все будет ОК. Я так делал когда катался на В5.
СсылкаПожаловаться
Василий Бобаль
Всем привет! Кто подскажет как устранить гуляние холостых оборотов при нагревании движка 90 градусов на Ауди 100 двиг.ААR
СсылкаПожаловаться
Amal' Tapalov
Всем доброго дня суток!!! подскажите и помогите советом!!! AUDI 100 C4 1993 года -- инжектор таблетка. С выхлопной трубы идет черный дым , (Выкручивал свечи-черные , Очень большой расход бензина , Таблетку менял -- Эффект тот же самый , Фильтр менял , Бензонасос исправен , Сетка чистая , Форсунки поменял.
Заранее благодарен_
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
Привет всем. У меня Ауди А4 1999 г.в. 1,6л. С некоторых пор движок стал жрать масло. на 4000 км. 1л доливаю. Подскажите, что это может быть. СО в норме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru