Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт и эксплуатация!

кто применял форсан?есть от него какоето улучшение или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
"For sun" это что-то для загара? )))
СсылкаПожаловаться
Nikkolas
нет это востоновитель и защита двигла!
СсылкаПожаловаться
Nikkolas
нет это востоновитель и защита двигла!
СсылкаПожаловаться
ты сам то в это веришь?
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
это убийца двигла, как и всякие ХАДО и т.д. и т.п. есть мех. износ или мотор мертв - то его ни чем не воскресить, как бы там не пели всякие волшебники про чудо бутыльки и снадобья для ДВС.
Единственное могу на своем опыте сказать - ВИНС раскоксовка тема, но опять же это временная мера и всего лишь немного дает малек времени оттянуть ремонт не более и то при систематическом использовании.
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
это убийца двигла, как и всякие ХАДО и т.д. и т.п. есть мех. износ или мотор мертв - то его ни чем не воскресить, как бы там не пели всякие волшебники про чудо бутыльки и снадобья для ДВС.
Единственное могу на своем опыте сказать - ВИНС раскоксовка тема, но опять же это временная мера и всего лишь немного дает малек времени оттянуть ремонт не более и то при систематическом использовании.
СсылкаПожаловаться
Воскресить может и нет.А вот продлить иногда могут.Ничего не знаю про форсан но другие препараты пробовал.И результат есть.
СсылкаПожаловаться
Igor Koburneyev
Пробовал и не раз. Хуже не стало. Выхлопная труба даже в режиме езды по городу не содержит никаких остаточных продуктов. Тряпочкой трешь - и нет ничего! Считаю что это показатель эффективности работы мотора. Хадо гель для восстановления рабочих поверхностей цилиндров тоже вещь. Одной обработки хватает на 2 года эксплуатации. Конечно, если поршневой кирдык- Хадо не поможет.
СсылкаПожаловаться
ТОЖЕ ПРОБОВАЛ ВРОДЕ НОРМАЛЕ1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru