Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября
Mazda CX-9 2.5 AT
Друзья! Долго ждал появления СХ-9 2017 года в РФ. Дождался. Итог: полное разочарование. С момента поставки 9-ки на рынок америки, канады и японии посмотрел десятки восторженых роликов: классный дизайн...
3.3
23 октября
Lifan X60 1.8 MT
В начале как и у многих понравилась в салоне: цвет, вид, боковые зеркала - вау ! Слышал что цветет, а в остальном все хорошо.
2.8
Все отзывы

ремонт и эксплуатация!

кто применял форсан?есть от него какоето улучшение или нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
"For sun" это что-то для загара? )))
СсылкаПожаловаться
николай егорушкин
нет это востоновитель и защита двигла!
СсылкаПожаловаться
николай егорушкин
нет это востоновитель и защита двигла!
СсылкаПожаловаться
ты сам то в это веришь?
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
это убийца двигла, как и всякие ХАДО и т.д. и т.п. есть мех. износ или мотор мертв - то его ни чем не воскресить, как бы там не пели всякие волшебники про чудо бутыльки и снадобья для ДВС.
Единственное могу на своем опыте сказать - ВИНС раскоксовка тема, но опять же это временная мера и всего лишь немного дает малек времени оттянуть ремонт не более и то при систематическом использовании.
СсылкаПожаловаться
SOLLERS FINANCE EKB
это убийца двигла, как и всякие ХАДО и т.д. и т.п. есть мех. износ или мотор мертв - то его ни чем не воскресить, как бы там не пели всякие волшебники про чудо бутыльки и снадобья для ДВС.
Единственное могу на своем опыте сказать - ВИНС раскоксовка тема, но опять же это временная мера и всего лишь немного дает малек времени оттянуть ремонт не более и то при систематическом использовании.
СсылкаПожаловаться
Воскресить может и нет.А вот продлить иногда могут.Ничего не знаю про форсан но другие препараты пробовал.И результат есть.
СсылкаПожаловаться
Igor Koburneyev
Пробовал и не раз. Хуже не стало. Выхлопная труба даже в режиме езды по городу не содержит никаких остаточных продуктов. Тряпочкой трешь - и нет ничего! Считаю что это показатель эффективности работы мотора. Хадо гель для восстановления рабочих поверхностей цилиндров тоже вещь. Одной обработки хватает на 2 года эксплуатации. Конечно, если поршневой кирдык- Хадо не поможет.
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ КОМИССАРОВ
ТОЖЕ ПРОБОВАЛ ВРОДЕ НОРМАЛЕ1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru