11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт и эксплуатация

доброго всем вечера! подскажите пожалуйста,на классике стала плохо закрываться вод. дверь, причина в замке?если да, то какой посоветуете поставить?
Алексей Дегтярёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Василий
нафига менять? можно и старый отрегулировать
СсылкаПожаловаться
Андрей Хренов
протяни петли и смажь всю херню которая относится к двери и замку
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Причина в провисании двери.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Открывают дверь и шатают вверх-вниз=люфт показывает.Петли перевтулюютса-штоки продают отдельно.Или замок самазать ,подрегулировать(чуть наружу),можно метки маркером дать-изначальный ориентир.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Да,петли снимать-ударная отвертка есть.
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Попробуйте почистить ответную часть замка(которая на стойке), там есть подпружиненый пластиковый сухарик, когда он теряет подвижность, замок плохо работает.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Дрюня
Дрюня
Попробуйте почистить ответную часть замка(которая на стойке), там есть подпружиненый пластиковый сухарик, когда он теряет подвижность, замок плохо работает.
СсылкаПожаловаться
правильно!!!!
вырви этот клин вместе с осью и пружинкой !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
правильно!!!!
вырви этот клин вместе с осью и пружинкой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ сам такое делал, периодически упрощая этот узел. Только вот у меня на задних дверях без сухарей (которые сам ВАЗ упростил) работало плохо, но я нашёл старые, похоже ещё итальянской конструкции ответные части с поворотным стальным сухарём - вот они работали нормально.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Александр Морозов
Александр Морозов
ВАЗ сам такое делал, периодически упрощая этот узел. Только вот у меня на задних дверях без сухарей (которые сам ВАЗ упростил) работало плохо, но я нашёл старые, похоже ещё итальянской конструкции ответные части с поворотным стальным сухарём - вот они работали нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! старые лучше! )))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
правильно!!!!
вырви этот клин вместе с осью и пружинкой !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно!!!!вырви этот клин вместе с осью и пружинкой !!!
Можно и так, но не сразу. Слишком уж злобно.:))
СсылкаПожаловаться
Евгений Марков
машинка простояла почти 2 года..Масло сразу менять или с начало на старом прокрутить немного.И может какие тонкости есть при воскрешении машины
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария