29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт и эксплуатация



Александр Шулепин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Шулепин
Помогите в выборе переднего бампера.Покупать крашеный или тёмный и красить? Радиаторы разные,не подходя в крепления.(или брехня брать любой и ставить...)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
бампера идут не крашеные это только на иномарки красят на заводе. А радиатор смотри подходящее крепление
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
бампера идут не крашеные это только на иномарки красят на заводе. А радиатор смотри подходящее крепление
СсылкаПожаловаться
бампера идут не крашеные это только на иномарки красят на заводе. А радиатор смотри подходящее крепление

Сергей, а вот тут вы не правы. Бампера продают и крашенные и не крашенные. Крашенные обходятся дешевле, и проблем меньше. Я на своих машинах уже не раз менял. Всегда покупаю крашенные. Но иногда приходится ждать, когда привезут нужного цвета.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
бампера идут не крашеные это только на иномарки красят на заводе. А радиатор смотри подходящее крепление

Сергей, а вот тут вы не правы. Бампера продают и крашенные и не крашенные. Крашенные обходятся дешевле, и проблем меньше. Я на своих машинах уже не раз менял. Всегда покупаю крашенные. Но иногда приходится ждать, когда привезут нужного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не видел крашеных у нас Скорее всего красят у вас где то. Сам прикинь кому нужны заморочки везти за тыщу верст крашеный поцарапают дорогой и все никто его не возьмет Будут говорить перекрашивать нужно
СсылкаПожаловаться
Александр Шулепин
В магазинах значит самоделки - крашеные?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Александр Шулепин
Александр Шулепин
В магазинах значит самоделки - крашеные?
СсылкаПожаловаться
НЕТ только заводские и только с конвейера В ручную никто за такие деньги красить не станет 100%
СсылкаПожаловаться
arman1979
берите крашеный, выйдет дешевле, по креплениям должно подойти
СсылкаПожаловаться
Вован
Занимался запчастями 15лет...Бывают крашенные и некрашенные-на мой взгляд выгоднее крашенный брать!!!Согласен с Рашитом-иногда приходится под заказ нужный цвет ждать...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Я тоже в начале зимы бампер расколотил и купил в цвет кузова и поставил красота.Недавно стал замечать,что после мойки Кёрхером стали появляться крапины в виде сколов до грунта,а позже куски побольше отлетать стали,короче его покрасили хреново.Отдал знакомому кузовщику(предварительно купив краску,грунт,лак)и о чудо,уже четыре мойки ходьбы хны,до этого он мне зеркала в цвет красил держатся не облетают.Я это к тому,что надёжней купить не крашеный и покрасить нормально,а то ведь неизвесно,кто и как его красил.К стати по поводу,что самоделки крашеные могут быть,сам обявление в газете видел,о наборе автомаляра для покраски,как раз такой хрени.
СсылкаПожаловаться
александр веселв
всем привет! у меня поблема но моей 99 проводка шалит!сгорел провод черный который выходит с блока предохранителей и крепится к массе(-) после замены вся приборная панель шалит!помогите советом
СсылкаПожаловаться
Кирилл Никишин
бампер можно взять крашеный(на себе проверил) а вот остальное лучше не стоит. Купил капот новый крашеный через 6 мес зацвел(грунтовки там совсем нет) и в тон по цвету не попал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария