Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт и эксплуатация

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Помогите в выборе переднего бампера.Покупать крашеный или тёмный и красить? Радиаторы разные,не подходя в крепления.(или брехня брать любой и ставить...)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
бампера идут не крашеные это только на иномарки красят на заводе. А радиатор смотри подходящее крепление
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
бампера идут не крашеные это только на иномарки красят на заводе. А радиатор смотри подходящее крепление
СсылкаПожаловаться

Сергей, а вот тут вы не правы. Бампера продают и крашенные и не крашенные. Крашенные обходятся дешевле, и проблем меньше. Я на своих машинах уже не раз менял. Всегда покупаю крашенные. Но иногда приходится ждать, когда привезут нужного цвета.
СсылкаПожаловаться

Сергей, а вот тут вы не правы. Бампера продают и крашенные и не крашенные. Крашенные обходятся дешевле, и проблем меньше. Я на своих машинах уже не раз менял. Всегда покупаю крашенные. Но иногда приходится ждать, когда привезут нужного цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не видел крашеных у нас Скорее всего красят у вас где то. Сам прикинь кому нужны заморочки везти за тыщу верст крашеный поцарапают дорогой и все никто его не возьмет Будут говорить перекрашивать нужно
СсылкаПожаловаться
В магазинах значит самоделки - крашеные?
СсылкаПожаловаться
В магазинах значит самоделки - крашеные?
СсылкаПожаловаться
НЕТ только заводские и только с конвейера В ручную никто за такие деньги красить не станет 100%
СсылкаПожаловаться
arman1979
берите крашеный, выйдет дешевле, по креплениям должно подойти
СсылкаПожаловаться
Вован
Занимался запчастями 15лет...Бывают крашенные и некрашенные-на мой взгляд выгоднее крашенный брать!!!Согласен с Рашитом-иногда приходится под заказ нужный цвет ждать...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мишков
Всем привет!Я тоже в начале зимы бампер расколотил и купил в цвет кузова и поставил красота.Недавно стал замечать,что после мойки Кёрхером стали появляться крапины в виде сколов до грунта,а позже куски побольше отлетать стали,короче его покрасили хреново.Отдал знакомому кузовщику(предварительно купив краску,грунт,лак)и о чудо,уже четыре мойки ходьбы хны,до этого он мне зеркала в цвет красил держатся не облетают.Я это к тому,что надёжней купить не крашеный и покрасить нормально,а то ведь неизвесно,кто и как его красил.К стати по поводу,что самоделки крашеные могут быть,сам обявление в газете видел,о наборе автомаляра для покраски,как раз такой хрени.
СсылкаПожаловаться
всем привет! у меня поблема но моей 99 проводка шалит!сгорел провод черный который выходит с блока предохранителей и крепится к массе(-) после замены вся приборная панель шалит!помогите советом
СсылкаПожаловаться
Кирилл Никишин
бампер можно взять крашеный(на себе проверил) а вот остальное лучше не стоит. Купил капот новый крашеный через 6 мес зацвел(грунтовки там совсем нет) и в тон по цвету не попал.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть