Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт и эксплуатация

Привет всем!!!хотел узнать ребят какое масло льют в двигатель сантафе классик 2.7 обьёма двигателя?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Виктор Максимов
Вот спецификация. А марку выбирай самhttp://automn.ru/hyundai-santa-fe/hyunda...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно Равенол, можно Золотую семечку, это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Можно Равенол, можно Золотую семечку, это дело вкуса.
СсылкаПожаловаться
а синтетика или полусинтетика?5w40 или 5w30?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, Равенола под руками, нет, а на бутылке Золотой семечки написано - рафинированное дезодорированное.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Синтетика в любом случае лучше, 5-40 можно лить круглый год, 5-30 летом нежелательно, для зимы нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Цветков
в корейца лей корейское zik залотая канистра или синяя поцене разница , а сам разницы не почувствуешь,хотя 5w30 вроде на зиму лучше
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Любое-какое на вкус больше понравиться(можно и рафинированное)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Что до этого лили - открой сервисную книжку и смотрит - лили 5w40 лей её, лили 5w30 - его..
если не знаешь чего лили лей что есть, но умнешь меж сервисный интервал замены масла и масленого фильтра на половину или даже на 2/3, потом сольешь и зальешь такое же что сам уже лил..
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.