3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт хонды

помогите.климат работает на охлаждение только на повышенных оборотах двигателя.наши (спецы) поломку не нашли .у нас в Армавире эту поломку не отремонтировать.куда лезть ?может кто посоветует?
Виктор Баронов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Василий
какого двигателя? ДВС или мотора отопителя?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
там муфта стоит?
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
компрессор кондюка отрубается на холостых?
СсылкаПожаловаться
Виктор Баронов
ДВС. муфта по описанию в книге стоит. на счет отрубается на холостых или нет не могу сказать,как это проверить? на скорости 50-60 км начинает охлождать. на холостых оборотах 1500-2000 даешь ему,тоже охлаждает но как то вяло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария