Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Kia Rio 1.4 MT
Передняя подвеска очень жёсткая, небольшие неровности, а удары как будто в канаву попал.
3.8
19 января
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Мощный двигатель, огромный удобный салон, супер проходимость, надежный - суперавтомобиль
5.0
Все отзывы

ремонт Газели

у меня на автомобиле Газель с 402 движком, работающем на газе и бензине в карбюраторе первой камеры оплавился диффузор- с помощью него поступает обогащенная горючая смесь в двигатель, с водителями поговорил, все разводят руками -такого не встречали, если кто знает подскажите почему это произошло, что бы знать на будущее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
диффузор это проставка или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Нет Вадим, дифузор это такое круглое сопло, через которое бензин в камеру сгорания из главной дозирующей системы попадает. А расплавился он я так думаю из за того, что газ поджигается раньше времени, потому как при включении зажигания искра на какой то из свеч появляется, а газ там присутствует всегда и в это время происходит баааа-бах!
СсылкаПожаловаться
Нет Вадим, дифузор это такое круглое сопло, через которое бензин в камеру сгорания из главной дозирующей системы попадает. А расплавился он я так думаю из за того, что газ поджигается раньше времени, потому как при включении зажигания искра на какой то из свеч появляется, а газ там присутствует всегда и в это время происходит баааа-бах!
СсылкаПожаловаться
все видел но чтобы до такого дочихалась
СсылкаПожаловаться
анатольич
Выставьте зажигание,проверьте состояние клапанов-похоже какой то впускной клапан зажат,вот пламя и гуляет из камеры сгорания,во впускной коллектор...Возможно клапан прогорел...Газ всё таки...
СсылкаПожаловаться
якут
анатольич ближе к теме
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказки, скорее всего зажигание выставлено раннее и клапанок зажат,но чихать она не чихала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть