Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт Газели

у меня на автомобиле Газель с 402 движком, работающем на газе и бензине в карбюраторе первой камеры оплавился диффузор- с помощью него поступает обогащенная горючая смесь в двигатель, с водителями поговорил, все разводят руками -такого не встречали, если кто знает подскажите почему это произошло, что бы знать на будущее
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
диффузор это проставка или что-то другое?
СсылкаПожаловаться
Нет Вадим, дифузор это такое круглое сопло, через которое бензин в камеру сгорания из главной дозирующей системы попадает. А расплавился он я так думаю из за того, что газ поджигается раньше времени, потому как при включении зажигания искра на какой то из свеч появляется, а газ там присутствует всегда и в это время происходит баааа-бах!
СсылкаПожаловаться
Нет Вадим, дифузор это такое круглое сопло, через которое бензин в камеру сгорания из главной дозирующей системы попадает. А расплавился он я так думаю из за того, что газ поджигается раньше времени, потому как при включении зажигания искра на какой то из свеч появляется, а газ там присутствует всегда и в это время происходит баааа-бах!
СсылкаПожаловаться
все видел но чтобы до такого дочихалась
СсылкаПожаловаться
анатольич
Выставьте зажигание,проверьте состояние клапанов-похоже какой то впускной клапан зажат,вот пламя и гуляет из камеры сгорания,во впускной коллектор...Возможно клапан прогорел...Газ всё таки...
СсылкаПожаловаться
якут
анатольич ближе к теме
СсылкаПожаловаться
Спасибо за подсказки, скорее всего зажигание выставлено раннее и клапанок зажат,но чихать она не чихала
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть