24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт газели

ребята нужна срочно помощь по электрике. у меня газель 2008г с змз405 евро 3 не буду в подать в подробности моего поступка но я решил переделать её на карбюратор. ну в общем воткнули впускной и карб поменяли бак установили педаль не меняли только косу и блок управления и тем самым вышла такая проблема что она на газу работает а на бензине не как не хочет. ездил к карбюраторщику карбюратор идеал. топлево поступает и на газу работает ровно. сказано было чтоб менял часть косы (под капотом) но я столкнулся с такой проблемой что коса карбюраторная не подходит из за большого кол-ва фишек. искал распиновку нигде не нашёл прошу помощи как у последней инстанции.
миша куликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
АтАС ООО
газ как подключен через форсунки или под карбюратор через эмулятор
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
газ как подключен через форсунки или под карбюратор через эмулятор
СсылкаПожаловаться
газ поступает через отверстия в карбюраторе
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
газ как подключен через форсунки или под карбюратор через эмулятор
СсылкаПожаловаться
Я просто торчу от терминологии , не связанной между собой. Мож лучше с женой о соседях потереть?
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
а дырки в ГБЦ от коллектора Е-3 как закрыли
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
а дырки в ГБЦ от коллектора Е-3 как закрыли
СсылкаПожаловаться
заглушили путём вкручивания подходящих по диаметру шпилек (болтов)
СсылкаПожаловаться
миша куликов
газ поступает через отверстия в карбюраторе
СсылкаПожаловаться
АтАС ООО
давай рассуждать логически газ и бензин поступает примерно через одно и то же место поджигает его одна и та же искра если на газу работает а на бензине нет то проблема не в зажигании т.е. не в косе и микасе.
вопрос еще а бензине как не работает: - не запускается нет ХХ нет тяги хлопки или что?
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на АтАС ООО
АтАС ООО
давай рассуждать логически газ и бензин поступает примерно через одно и то же место поджигает его одна и та же искра если на газу работает а на бензине нет то проблема не в зажигании т.е. не в косе и микасе.
вопрос еще а бензине как не работает: - не запускается нет ХХ нет тяги хлопки или что?
СсылкаПожаловаться
вообще никак на бензине не работает тоесть что я имею ввиду она не заводится вообще (крутит но не схватывает)
СсылкаПожаловаться
АтАС ОООВ ответ на миша куликов
миша куликов
вообще никак на бензине не работает тоесть что я имею ввиду она не заводится вообще (крутит но не схватывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь что бензин есть в карбюраторе? а когда на газу прогреется переключаешь на бензин тоже даже признаков нет?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
"ну в общем воткнули впускной и карб поменяли, бак установили, педаль не меняли, только косу и блок управления"
Вы вот эти слова по подробнее разъясните. Педаль то осталась электронная что ли? Какой блок поставили? Как другую косу приспособили к педали газа? И как именно не работает на бензине? Заводится?
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
"ну в общем воткнули впускной и карб поменяли, бак установили, педаль не меняли, только косу и блок управления"
Вы вот эти слова по подробнее разъясните. Педаль то осталась электронная что ли? Какой блок поставили? Как другую косу приспособили к педали газа? И как именно не работает на бензине? Заводится?
СсылкаПожаловаться
на счёт педали да она осталась ! но её спрятали за понель то как без неё вообще не работало. за место неё поставили обыкновенную тросовую(карбюраторную).
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
"ну в общем воткнули впускной и карб поменяли, бак установили, педаль не меняли, только косу и блок управления"
Вы вот эти слова по подробнее разъясните. Педаль то осталась электронная что ли? Какой блок поставили? Как другую косу приспособили к педали газа? И как именно не работает на бензине? Заводится?
СсылкаПожаловаться
немного не так
поставили
карбюратор
впускной коллектор
бак
педаль карбюраторная (но в тоже время электронную не снимали то как без неё вообще не работало)
ну ещё и трассы топлевные поменяли( но это не есть важно)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А бензонасос то поставили. Или электрический остался
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А бензонасос то поставили. Или электрический остался
СсылкаПожаловаться
ссори про него забыл сказать конечно поставили вместе с лобовой крышкой
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Вам надо запустить бензонасос. Не сложно . Но надо что-бы не переливало ,обратка в обязаловку, но может не справиться . дросселировать приходится или говённый насос ставить( вс
СсылкаПожаловаться
миша куликовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Вам надо запустить бензонасос. Не сложно . Но надо что-бы не переливало ,обратка в обязаловку, но может не справиться . дросселировать приходится или говённый насос ставить( вс
СсылкаПожаловаться
бензонасос обыкновенный механический стоит
проблема такая что бензин поступает
впрыск есть
а детонации никакой тоесть тупо заливает и всё
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Издевательство над машиной и двигателем.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Издевательство над машиной и двигателем.
СсылкаПожаловаться
Андрюха. Ты чаво это. Эти моторы под газ заточены!!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Андрюха. Ты чаво это. Эти моторы под газ заточены!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой. Забыл. А ты мой 15ти летний опыт случай не топчеш?(С уважением. ВВ)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Андрюха. Ты чаво это. Эти моторы под газ заточены!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под газ да, двумя руками ЗА. Но не под курбурахтер. Эти моторы отлично живут с гбо 4го покаления.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария