3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт форд скорпио двигатель 2.0 донс

купил скорпа поехал на работу порвало цепь погнула клапана,разбрав двигатель я охерел лювт такой что кажется что вкладышей нет ваще:):):) вот что лучще купить б/у двигатели или перебрать свой????зарание спасибо
Алексей Дзюба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
александр с.
покупай б/у,но перед установкой просмотри сам,что ставишь.а от этого двигателя ничего хорошо уже нет
СсылкаПожаловаться
Алексей ДзюбаВ ответ на александр с.
александр с.
покупай б/у,но перед установкой просмотри сам,что ставишь.а от этого двигателя ничего хорошо уже нет
СсылкаПожаловаться
вот и я думаю б/у он стоит примерно 15 -17т за эти деньги можно перебрать свой купить цепь 1500,клапан 200руб,у меня на головке погнуло 1 клапан,вкладыши 5000 ,кольца 5000 проточка коленвала 1000,ну и по мелочам 2000вот и не знаю че делать одни говорят перебери свой и будет почти новый другие говорят купи б/у и не е....сь
СсылкаПожаловаться
александр с.
я понимаю,но согласись,седло клапана уже маленько деформировано.блок тоже самое,коленвал-то работал вразнос.обрыв цепи тоже просто так не пройдёт.проточка коленвала и блока тоже в хорошую копейку вылезет.не забудь поршень хорошенько просмотреть.если ни какой деформации -то вперёд на переборку.самому приятно будет уверенность,что двигатель не подведёт.по деньгам практически выйдет одно и тоже,кроме затрат времени.главное если решишь купить двигатель - не вляпаться.
у зятя на работе был и обалдел,в металл сдают машины,что если разобрать и продать по запчастям,озолотиться можно.некоторые - сел и поехал.всё работает исправно,единственный нюанс - нет документов.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Конечно бери другую движку тут и думать нечего!Интересно а как же ты купил то на чем поехал там ведь грохот должен бы быть такой что мама не горюй?
СсылкаПожаловаться
Алексей ДзюбаВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Конечно бери другую движку тут и думать нечего!Интересно а как же ты купил то на чем поехал там ведь грохот должен бы быть такой что мама не горюй?
СсылкаПожаловаться
грохота не было единственно иногда загоралась лампочка довления заглушиш заводиш заново не горит я сам в шоке был когда открутил поддон
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Я бы перебрал бы свой, по крайней мере будешь уверен, что при следующей поездке на работу опять не порвет цепь и т.д. Там уже будешь знать, что все новое, и сделано как положено
СсылкаПожаловаться