Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт Джили

перезарядка и пропадание зарядки на Джили загораются лампы АВС,подушек, ручника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
андрей аржанников
ПРОДАВАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ПРОДАВАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Когда Ваше авто барахлить начинает, Вы тоже сразу кидаетесь продавать его?)
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Когда Ваше авто барахлить начинает, Вы тоже сразу кидаетесь продавать его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм,оригинально...жена приболела(мигрень)-менять на новую,однозначно!!!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Проверь генератор у электрика.
СсылкаПожаловаться
Сергей
дак они же вроде одноразовые
СсылкаПожаловаться
Dark
дождись появления "forum forum", он очень хорошо в автомобилях разбирается, особенно в китайских, мастер экстра класса просто, решит любую техническую проблему! )))))
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Dark
Dark
дождись появления "forum forum", он очень хорошо в автомобилях разбирается, особенно в китайских, мастер экстра класса просто, решит любую техническую проблему! )))))
СсылкаПожаловаться
"форум-форум" кстати не появляется на темах связанных с ремонтом....он только в покупке авто разбирается....))))
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Slawa
Slawa
"форум-форум" кстати не появляется на темах связанных с ремонтом....он только в покупке авто разбирается....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+10000000000000))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр
какая хоть джили?
СсылкаПожаловаться
Michael
Перезарядка...это по замеру вольтметром? Ну так генератор смотрим. Заменяем его похожим нашим, если возможно. С переделками крепления. Это самый дешевый способ замены генератора. Можно в ремонт старый отнести, думаю тоже без проблем сделают.
СсылкаПожаловаться
Michael
Перезарядка...это по замеру вольтметром? Ну так генератор смотрим. Заменяем его похожим нашим, если возможно. С переделками крепления. Это самый дешевый способ замены генератора. Можно в ремонт старый отнести, думаю тоже без проблем сделают.
СсылкаПожаловаться
Зачем сразу колхоз, русские гены никогда не были сильной стороной отеч.машин.
Я забыл, что такое подзарядка аккум, разряд и недозаряд,именно с китайской геной и аккум.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Я забыл, что такое подзарядка аккум, разряд и недозаряд,именно с китайской геной и аккум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю. У китайцев это я про Греат Волл - проблема есть с геной. И еще он не такой мощный. Можно конечно подобрать приличный японский, но цена! А наши - не так уж плохи, просты, и есть во всяком магазине, если сделать нормальное крепление. )))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем сразу колхоз, русские гены никогда не были сильной стороной отеч.машин.Я забыл, что такое подзарядка аккум, разряд и недозаряд,именно с китайской геной и аккум.

Зря ВЫ так ,Российский генератор у меня на бумере работает , никаких проблем .
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
вот Вам и ответ....переделка крепления....переделки того ...переделки этого...да еще и никто не берется за их ремонт....оригинальных запчастей нет....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Slawa
Slawa
вот Вам и ответ....переделка крепления....переделки того ...переделки этого...да еще и никто не берется за их ремонт....оригинальных запчастей нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как сказать нет - есть оригинал. Но его стоимость выше аналога. Соизмеримы с оригиналами японских-немецких авто. Переделки чаще всего - минимальные, а после нее - уже можно ставить все что душе угодно. Вообще можно поискать и генератор фирм поставщиков не оригинального оборудования и даже пойдет без переделок. Но перелапатить каталогов нужно кучу! Не всем нравится такое занятие.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Такие все умные - мама не горюй! Что все вцепились в то, что авто - китаец? И что, у мерседесов не бывает таких проблем? Или вы все тоже сразу бросаетесь продавать свои иномарки??? Я уже молчу о проблемах ВАЗов...
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Такие все умные - мама не горюй! Что все вцепились в то, что авто - китаец? И что, у мерседесов не бывает таких проблем? Или вы все тоже сразу бросаетесь продавать свои иномарки??? Я уже молчу о проблемах ВАЗов...
СсылкаПожаловаться
Бывает...и ищут на мерсы запчасти подешевле, это если покупают мерсы - обычные люди...не братья и сестры Рокфеллеров.. ))) Правда и не поладки у мерсов редки, хотя после по сравнению с мерсами 80-х - все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
Michael
Бывает...и ищут на мерсы запчасти подешевле, это если покупают мерсы - обычные люди...не братья и сестры Рокфеллеров.. ))) Правда и не поладки у мерсов редки, хотя после по сравнению с мерсами 80-х - все чаще и чаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, Миш, когда я рулевую рейку меняла, то очередь из мерсов и бмв была на две недели вперёд. Наши дороги ничьи рейки не щадят.
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Ой, Миш, когда я рулевую рейку меняла, то очередь из мерсов и бмв была на две недели вперёд. Наши дороги ничьи рейки не щадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что поделать...восточная Европа!
СсылкаПожаловаться
КОТ
Снимается генератор, разбирается, чистится от грязи порошкового налета, меняются пружинки и щетки генератора. Щетки берутся от ВАЗ 2108 подгонкой на наждаке. Ставятся , притираются в посадочных гнездах. Собирается генератор и ставится на машину. Так можно восстановить почти любой генератор. Конечно при навыке.
Счастливых поездок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru