3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт двигателя BMW 520 E34 M20

Двигатель после капитального ремонта прошел 800 км, на холодную заводится нормально, чуть прогреется появляется стук в двигателе, не тянет, глохнет. Если остынет заводится нормально без стуков. Подскажите в чем причина.
Виктор Поликарпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
юрий буланый
Цепка не сильно была растянута ?Там вроде цепь? Может нагревается,удлиняется и тарабанит ?И натяжитель какой-от давления масла?Масло расжижается ,давление меньше,перестает натягивать?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
M20 - 6-цилиндровый 12-клапанный двигатель сравнительно небольшого (для BMW) объема и ременным приводом.РЕМЕНЬ
СсылкаПожаловаться
alexander liahu
на м 20 не цепь а ремень грм !!!стук может быть по разным причинам тем более на м 20 может стучать распредвал (что часто бывает ) так же пром вал , палец шатуна и самое худшие сам шатун !!!для начала проверьте компресию на горячий и на холодном моторе разница должна быть не больше 2 атмосфер между холодным и горячим двигателем и также проверьте замерьте давления масло если оно ниже чем 1 атмосфера на горячию !!!но шорохо бы видео со стуком я бы подсказал бы что там такое
СсылкаПожаловаться
Таня Федорова
а может просто стучать один из компенцаторов!!! и все.
СсылкаПожаловаться
zauber В ответ на Таня Федорова
Таня Федорова
а может просто стучать один из компенцаторов!!! и все.
СсылкаПожаловаться
там их нет
СсылкаПожаловаться
Владислав Марьясов
Завел в мороз 25 градусов ,двиготель заглох больше заводится .Может цепь проскачить?
СсылкаПожаловаться
Николай Морозов
На холостых работает нормально, при увеличении оборотов появляется стук
СсылкаПожаловаться
rustat
распред или клапан
СсылкаПожаловаться
михаил колупаев
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
Руслан АбдуллинВ ответ на михаил колупаев
михаил колупаев
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
может датчик масового расхода умер или филтр бензиновый забился
СсылкаПожаловаться
Елена ВасенинаВ ответ на михаил колупаев
михаил колупаев
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
посмотри соединения всех шлангов и датчиков
СсылкаПожаловаться
сергей пузановВ ответ на михаил колупаев
михаил колупаев
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
кондинсатор на зажигании
СсылкаПожаловаться
Олег ТараненкоВ ответ на михаил колупаев
михаил колупаев
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
Однозначно форсунки
СсылкаПожаловаться
саша кравченко
у меня при нагревании выдавливает тэрмостат и в чем причина?
СсылкаПожаловаться
Евгений Коломоец
у меня 520-бмв е 34 м 20 при буксировке на тросу заводится а с ключа нет в чем причина
СсылкаПожаловаться
Александр ВладимировичВ ответ на Евгений Коломоец
Евгений Коломоец
у меня 520-бмв е 34 м 20 при буксировке на тросу заводится а с ключа нет в чем причина
СсылкаПожаловаться
проверь питание на гребенке на компе должно быть 12 вольт или датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
ursib-company@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, у меня авто BMW-520 E34, двигатель М 50. Завожу машину на холодную, а она троит, и что-то стреляет в двигателе. Когда прогреется работает ровно. Ответьте что это может быть.
СсылкаПожаловаться
Елена ВасенинаВ ответ на ursib-company@mail.ru
ursib-company@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, у меня авто BMW-520 E34, двигатель М 50. Завожу машину на холодную, а она троит, и что-то стреляет в двигателе. Когда прогреется работает ровно. Ответьте что это может быть.
СсылкаПожаловаться
причин много.Датчики,лямбда зонт,воздух,заслонка,правильно ли выставлены отметки на шкмвах и грм
СсылкаПожаловаться
Dizel
Клапана поджаты
СсылкаПожаловаться
Иван Папакица
на холодную заводишь обороты до 3 тысячь подымаются и плавают в чем причина
СсылкаПожаловаться