Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт двигателя BMW 520 E34 M20

Двигатель после капитального ремонта прошел 800 км, на холодную заводится нормально, чуть прогреется появляется стук в двигателе, не тянет, глохнет. Если остынет заводится нормально без стуков. Подскажите в чем причина.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
юрий буланый
Цепка не сильно была растянута ?Там вроде цепь? Может нагревается,удлиняется и тарабанит ?И натяжитель какой-от давления масла?Масло расжижается ,давление меньше,перестает натягивать?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
M20 - 6-цилиндровый 12-клапанный двигатель сравнительно небольшого (для BMW) объема и ременным приводом.РЕМЕНЬ
СсылкаПожаловаться
alexander liahu
на м 20 не цепь а ремень грм !!!стук может быть по разным причинам тем более на м 20 может стучать распредвал (что часто бывает ) так же пром вал , палец шатуна и самое худшие сам шатун !!!для начала проверьте компресию на горячий и на холодном моторе разница должна быть не больше 2 атмосфер между холодным и горячим двигателем и также проверьте замерьте давления масло если оно ниже чем 1 атмосфера на горячию !!!но шорохо бы видео со стуком я бы подсказал бы что там такое
СсылкаПожаловаться
Таня Федорова
а может просто стучать один из компенцаторов!!! и все.
СсылкаПожаловаться
Таня Федорова
а может просто стучать один из компенцаторов!!! и все.
СсылкаПожаловаться
там их нет
СсылкаПожаловаться
Завел в мороз 25 градусов ,двиготель заглох больше заводится .Может цепь проскачить?
СсылкаПожаловаться
Николай Морозов
На холостых работает нормально, при увеличении оборотов появляется стук
СсылкаПожаловаться
rustat
распред или клапан
СсылкаПожаловаться
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
у меня 520.м50.заводится и работает на холостых оборотах.даю газ а она неразвивает обороты и почти глохнет.газ отпускаю она опять работает ровно.что такое подскажите.
СсылкаПожаловаться
может датчик масового расхода умер или филтр бензиновый забился
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
посмотри соединения всех шлангов и датчиков
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
кондинсатор на зажигании
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Однозначно форсунки
СсылкаПожаловаться
саша кравченко
у меня при нагревании выдавливает тэрмостат и в чем причина?
СсылкаПожаловаться
у меня 520-бмв е 34 м 20 при буксировке на тросу заводится а с ключа нет в чем причина
СсылкаПожаловаться
у меня 520-бмв е 34 м 20 при буксировке на тросу заводится а с ключа нет в чем причина
СсылкаПожаловаться
проверь питание на гребенке на компе должно быть 12 вольт или датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
ursib-company@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, у меня авто BMW-520 E34, двигатель М 50. Завожу машину на холодную, а она троит, и что-то стреляет в двигателе. Когда прогреется работает ровно. Ответьте что это может быть.
СсылкаПожаловаться
ursib-company@mail.ru
Подскажите, пожалуйста, у меня авто BMW-520 E34, двигатель М 50. Завожу машину на холодную, а она троит, и что-то стреляет в двигателе. Когда прогреется работает ровно. Ответьте что это может быть.
СсылкаПожаловаться
причин много.Датчики,лямбда зонт,воздух,заслонка,правильно ли выставлены отметки на шкмвах и грм
СсылкаПожаловаться
Виталик Школьик
Клапана поджаты
СсылкаПожаловаться
Иван Папакица
на холодную заводишь обороты до 3 тысячь подымаются и плавают в чем причина
СсылкаПожаловаться
Иван Папакица
на холодную заводишь обороты до 3 тысячь подымаются и плавают в чем причина
СсылкаПожаловаться
лямбда зонт смотрел?
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребнев
у меня бмв-520-м 50 плохо заводится ,на холостых троит,на оборотах изредка стреляет во всасывающий коллектор,поменял датчик числа оборотов исвечи толку нет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребнев
у меня бмв-520-м 50 плохо заводится ,на холостых троит,на оборотах изредка стреляет во всасывающий коллектор,поменял датчик числа оборотов исвечи толку нет.
СсылкаПожаловаться
добрый день. смогли выяснить причину? у меня такая же беда....
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребнев
СсылкаПожаловаться
а прокладку между рулем и сиденьем не пробовал менять
СсылкаПожаловаться
Сергей Гребнев
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня бмв 520i с пробки на радиаторе для выпуска воздуха при высоких температурах выплескивается антифриз, затянул посильнее. толку нет всеравно выплескивается!
СсылкаПожаловаться
у меня бмв 520i с пробки на радиаторе для выпуска воздуха при высоких температурах выплескивается антифриз, затянул посильнее. толку нет всеравно выплескивается!
СсылкаПожаловаться
снимай клаппаную крышку и выставляй отметки или вискомуфту посмотри и термостат
СсылкаПожаловаться
когда холодный работает отлично после 20 минут появляется странный стук на двигателе.. оборот все отлично только странный звук беспокойт.. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
когда холодный работает отлично после 20 минут появляется странный стук на двигателе.. оборот все отлично только странный звук беспокойт.. подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
дмитрий Васин
bmw 520 E34 M20 когда крутишь стартером схватывает(чих пых) но незаводится, подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
дмитрий Васин
bmw 520 E34 M20 когда крутишь стартером схватывает(чих пых) но незаводится, подскажите в чем причина
СсылкаПожаловаться
посмотри датчик холла
СсылкаПожаловаться
дмитрий Васин
СсылкаПожаловаться
похоже на датчик коленвала
СсылкаПожаловаться
Юсуп Гитинов
снял поставил двигатель (520 e34 м50) заводится хорошо, но такое ощущение что он глохнет на доли секунду и вновь зарабатывает. но тот промежуток времени когда он работает, работает он ровно без перебоев, и будто искра на короткий промежуток времени пропадает и обороты падаю, и вновь зарабатывает, но если нажать на педаль газа работает ровно. почему это может быть, если какие-то штекера перепутать может ли быть такое?
СсылкаПожаловаться
Юсуп Гитинов
снял поставил двигатель (520 e34 м50) заводится хорошо, но такое ощущение что он глохнет на доли секунду и вновь зарабатывает. но тот промежуток времени когда он работает, работает он ровно без перебоев, и будто искра на короткий промежуток времени пропадает и обороты падаю, и вновь зарабатывает, но если нажать на педаль газа работает ровно. почему это может быть, если какие-то штекера перепутать может ли быть такое?
СсылкаПожаловаться
проверь расходомер
СсылкаПожаловаться
Юсуп Гитинов
СсылкаПожаловаться
шланги топливные местами поменяй
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru