24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Ремонт двигателя.

Подскажите, где или у кого в Москве перебрать двигатель на Opel Astra? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Tigran Minasyan
огородный проезд 2а, поищите в интернете. позвоните. хороший сервис
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Слышал, что здесь ремонтируют двигатели. Сам не обращался, но сосед в прошлом году, у них ремонтировался, так говорит, что сделали хорошо и всего лишь за неделю.
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Слышал, что здесь ремонтируют двигатели. Сам не обращался, но сосед в прошлом году, у них ремонтировался, так говорит, что сделали хорошо и всего лишь за неделю.
СсылкаПожаловаться
Всего лишь за неделю? За день должны откапиталить, ночь погонять и утром отдать машину, вот это я считаю хорошо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки
Вполне серьезно. На предыдущей машине мне был перебран мотор именно в этот срок, все запчасти были у мастера, я привез только масло. У меня есть человек к которому я обращаюсь по электрике и другой по остальным вопросам, но с такими специалистами меня познакомили по протэже и я не могу раздавать их адреса-телефоны. У электрика гараж как современная лаборатория, у механика два специальных помещения, ремонтная с пневмоподъемником и бокс-сушка с итальянской печкой на солярке, стапель.Недавно хвалился подарком на Д.Р.- красильным пистолетом за 50 или 60 000. Оба работают только для своих и то по настроению, бизнес очень прибыльный, хоть и цены "за руки"гораздо ниже чем у оффициалов. Вам желаю найти таких
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Вполне серьезно. На предыдущей машине мне был перебран мотор именно в этот срок, все запчасти были у мастера, я привез только масло. У меня есть человек к которому я обращаюсь по электрике и другой по остальным вопросам, но с такими специалистами меня познакомили по протэже и я не могу раздавать их адреса-телефоны. У электрика гараж как современная лаборатория, у механика два специальных помещения, ремонтная с пневмоподъемником и бокс-сушка с итальянской печкой на солярке, стапель.Недавно хвалился подарком на Д.Р.- красильным пистолетом за 50 или 60 000. Оба работают только для своих и то по настроению, бизнес очень прибыльный, хоть и цены "за руки"гораздо ниже чем у оффициалов. Вам желаю найти таких
СсылкаПожаловаться
История переписки
Как только по настроению и типа для своих тут заканчивается специалист и профессионал .Везде спорт ,машины и в этом и профессионал что с утра до вечера в работе и теме. Кризис от чудаков все по настроению а не под клиента.
СсылкаПожаловаться
Абрам
а смысл есть перебирать может дешевле б.у мотор поставить ? опель астра клуб полистайте ,авито ,и ферио .
СсылкаПожаловаться
Абрам
на пежо партнер мотор 13 года с битой примерно 22 тысячи друзья покупали ,у опеля 1.8 или 1.6 моторы /
СсылкаПожаловаться
Красняк Филипп
Посмотрите на сайте vse-avtoservisy.ru. Там выбираешь свою марку и смотришь, как на карте появляются автосервисы, которые тебе нужны. Выбираешь самый для тебя удобный и едешь туда. У меня сгорел клапан в BMW 325, а поскольку гарантия на автомобиль у меня закончилась, там годный недорогой сервис и нашел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru