21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт двигателя.

Подскажите, где или у кого в Москве перебрать двигатель на Opel Astra? 
rvitallrv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Tigran Minasyan
огородный проезд 2а, поищите в интернете. позвоните. хороший сервис
СсылкаПожаловаться
Карташевич Сергей
Слышал, что здесь ремонтируют двигатели. Сам не обращался, но сосед в прошлом году, у них ремонтировался, так говорит, что сделали хорошо и всего лишь за неделю.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Карташевич Сергей
Карташевич Сергей
Слышал, что здесь ремонтируют двигатели. Сам не обращался, но сосед в прошлом году, у них ремонтировался, так говорит, что сделали хорошо и всего лишь за неделю.
СсылкаПожаловаться
Всего лишь за неделю? За день должны откапиталить, ночь погонять и утром отдать машину, вот это я считаю хорошо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на rvitallrv
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вполне серьезно. На предыдущей машине мне был перебран мотор именно в этот срок, все запчасти были у мастера, я привез только масло. У меня есть человек к которому я обращаюсь по электрике и другой по остальным вопросам, но с такими специалистами меня познакомили по протэже и я не могу раздавать их адреса-телефоны. У электрика гараж как современная лаборатория, у механика два специальных помещения, ремонтная с пневмоподъемником и бокс-сушка с итальянской печкой на солярке, стапель.Недавно хвалился подарком на Д.Р.- красильным пистолетом за 50 или 60 000. Оба работают только для своих и то по настроению, бизнес очень прибыльный, хоть и цены "за руки"гораздо ниже чем у оффициалов. Вам желаю найти таких
СсылкаПожаловаться
АбрамВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Вполне серьезно. На предыдущей машине мне был перебран мотор именно в этот срок, все запчасти были у мастера, я привез только масло. У меня есть человек к которому я обращаюсь по электрике и другой по остальным вопросам, но с такими специалистами меня познакомили по протэже и я не могу раздавать их адреса-телефоны. У электрика гараж как современная лаборатория, у механика два специальных помещения, ремонтная с пневмоподъемником и бокс-сушка с итальянской печкой на солярке, стапель.Недавно хвалился подарком на Д.Р.- красильным пистолетом за 50 или 60 000. Оба работают только для своих и то по настроению, бизнес очень прибыльный, хоть и цены "за руки"гораздо ниже чем у оффициалов. Вам желаю найти таких
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только по настроению и типа для своих тут заканчивается специалист и профессионал .Везде спорт ,машины и в этом и профессионал что с утра до вечера в работе и теме. Кризис от чудаков все по настроению а не под клиента.
СсылкаПожаловаться
Абрам
а смысл есть перебирать может дешевле б.у мотор поставить ? опель астра клуб полистайте ,авито ,и ферио .
СсылкаПожаловаться
Абрам
на пежо партнер мотор 13 года с битой примерно 22 тысячи друзья покупали ,у опеля 1.8 или 1.6 моторы /
СсылкаПожаловаться
Красняк Филипп
Посмотрите на сайте vse-avtoservisy.ru. Там выбираешь свою марку и смотришь, как на карте появляются автосервисы, которые тебе нужны. Выбираешь самый для тебя удобный и едешь туда. У меня сгорел клапан в BMW 325, а поскольку гарантия на автомобиль у меня закончилась, там годный недорогой сервис и нашел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария