3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт дороги закончился, а временные знаки не убрали

Проезжая по станицам Кубани, видел, что многие участки дороги отремонтированы. Чистый ровный асфальт, но постоянная разметка еще не нанесена. Временные желтые знаки не убраны. Водители с других регионов сбрасывают скорость до требуемой, только "местные" не замечают эти знаки. Как тут быть?
Игорь Корбут
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
E-So
Как это закончен ремонт, если даже разметки нет? Ответ очевиден - выполнять знаки.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на E-So
E-So
Как это закончен ремонт, если даже разметки нет? Ответ очевиден - выполнять знаки.
СсылкаПожаловаться
Где-то в конспекте по ПДД у меня записано, что если нет разметки, то мысленно дели дорогу на полосы по 3 метра и езжай....
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Где-то в конспекте по ПДД у меня записано, что если нет разметки, то мысленно дели дорогу на полосы по 3 метра и езжай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В контексте ПДД это правильно....но знаки то причем. И Вы не написали - какие знаки именно. Обгон запрещен там или ограничения скорости...что запрещено то?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на E-So
E-So
В контексте ПДД это правильно....но знаки то причем. И Вы не написали - какие знаки именно. Обгон запрещен там или ограничения скорости...что запрещено то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно ограничение скорости.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ха..известный прикол на югах. В Ростовской аналогично. Может стоять камера, которая буде передавать инфу за много километров на стационарный пост ГАИ, на котором потом будут тормозить всех иногородних и разводить на деньги. Мол вот там знак 40, а ты ехал 80. А по сути совершенно ровная и новая дорога и никакого ремонта. Сам попадал так.. Банальный способ зарабатывания денег на отдыхающих. Своих они обычно не трогают..
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Ха..известный прикол на югах. В Ростовской аналогично. Может стоять камера, которая буде передавать инфу за много километров на стационарный пост ГАИ, на котором потом будут тормозить всех иногородних и разводить на деньги. Мол вот там знак 40, а ты ехал 80. А по сути совершенно ровная и новая дорога и никакого ремонта. Сам попадал так.. Банальный способ зарабатывания денег на отдыхающих. Своих они обычно не трогают..
СсылкаПожаловаться
вот именно все так и происходит....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
вот именно все так и происходит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати знак 40 может быть на временной стойке треноге, которая вообще может лежать..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Ха..известный прикол на югах. В Ростовской аналогично. Может стоять камера, которая буде передавать инфу за много километров на стационарный пост ГАИ, на котором потом будут тормозить всех иногородних и разводить на деньги. Мол вот там знак 40, а ты ехал 80. А по сути совершенно ровная и новая дорога и никакого ремонта. Сам попадал так.. Банальный способ зарабатывания денег на отдыхающих. Своих они обычно не трогают..
СсылкаПожаловаться
Я так в Ростовской области попал ...просили пятак разошлись за три .
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
больше по ограничению. 40 и баста. местные едут за 100. Вот мне уже начали поступать письма счастья за превышение (83). Это я ускорился, не доезжая до знака выезда из населенного пункта на белом фоне. А там камера...
я даже помню это место. Еще подумал, ну вот точно засекут. А народ уже по населенному пункту мчится за 100 и не обращают внимание на камеры. Уже оплатил 50%
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
больше по ограничению. 40 и баста. местные едут за 100. Вот мне уже начали поступать письма счастья за превышение (83). Это я ускорился, не доезжая до знака выезда из населенного пункта на белом фоне. А там камера...
я даже помню это место. Еще подумал, ну вот точно засекут. А народ уже по населенному пункту мчится за 100 и не обращают внимание на камеры. Уже оплатил 50%
СсылкаПожаловаться
В населенных пунктах не стоит ехать свыше 80 км\час, если нет ограничения скорости. Х.з. где стоят камеры. Я так попал в Воронеже несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В населенных пунктах не стоит ехать свыше 80 км\час, если нет ограничения скорости. Х.з. где стоят камеры. Я так попал в Воронеже несколько лет назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас во многих н.п стоят знаки 40, так что лучше не выше 60 по спидометру.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
больше по ограничению. 40 и баста. местные едут за 100. Вот мне уже начали поступать письма счастья за превышение (83). Это я ускорился, не доезжая до знака выезда из населенного пункта на белом фоне. А там камера...
я даже помню это место. Еще подумал, ну вот точно засекут. А народ уже по населенному пункту мчится за 100 и не обращают внимание на камеры. Уже оплатил 50%
СсылкаПожаловаться
Раньше они денежку в карман ложили, сейчас значит так. Хотя фиг знает, что за камера. Говорили, что есть "частные камеры" и владелец имеет процент со штрафов, хотя сам не в теме. У нас таких нет..кажется:)
У нас в Татарстане во всех населенных пунктах по трассе знаки 40 и Автодории стоят. Никто не летает. С другой стороны камеры это еще и лучше. Лишения не будет, денежка...ну курортных сбор:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий Мачтаков
Самый прикол в том,что там эти знаки стоят на протяжении десятков километров. Т.е. вы едете по ровной, отремонтированной, новенькой дороге, на которой нет никаких работ..но есть знаки. Местами они могут быть повалены. Дорога пустая..ремонт там закончен. Никакой техники и рабочих..разметку могут нанести вообще через месяц..Это надо видеть лично. Просто офигеваешь..ровно, пусто..и почему то нельзя ехать нормально? Все это делается специально.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у нас на КАДе идут ремонты полос. Разметки порой долго нет и что...? все несутся с разрешенной 110
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Валерий Мачтаков
Это банальная провокация, которая к безопасности движения и ПДД отношения не имеет. Знаки установлены неправомерно.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я заплатил в другом месте за Клином, когда выезжал из н.п. и вместо разрешенных 79 притолил 89. Вы Андрей читайте внимательно, а потом пишите свои коменты
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария