24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт дорог

Мне очень интересно, кто отвечает за финансирование и последующей проверке качества, ремонтируемых дорог? У меня, создаётся впечатление, что финансируют ремонт дорог, для того, чтобы деньги быстрее освоить подрядчиками. И во вторых. Почему ремонт дорог производится, с очень ограниченным движением, и сразу, на нескольких участках? Можно же отремонтировать (мост, участок дороги) большими силами, на одной площадке. Затем переходить на следующую. Подозреваю что здесь, явный сабботаж.
Не буду говорить обо всех дорогах, но на федеральной трассе М7, это видно. Весной многие участки ремонтировали. Сейчас всё по новой, только с углублённым ремонтом.
Сергей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СЕРЁГА,ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
СЕРЁГА,ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО
СсылкаПожаловаться
Геннадий я это понимаю, но душой, никак не принимаю. Например: В думе, год назад говорили, что, налоги постепенно уберут. И будем платить как в цивилизованных странах, вместе с оплатой бензина в виде процентов. А через полгода заговорили, что налоги всё равно платить будем. А сколько процентов к стоимости бензина, будем доплачивать. Так никто и не озвучил. Хотя решение почти готово.
СсылкаПожаловаться
Michael
Скоро начнутся проверки....
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам,
Несите ваши денежки, иначе быть беде,
И в полночь ваши денежки заройте в землю там,
И в полночь ваши денежки заройте в землю где..."...

Лиса Алиса.

Госдума поддержала кандидатуру Т.Голиковой на пост главы Счетной палаты

СсылкаПожаловаться
Michael
)))) да уж! М7 достали с ремонтом...Я помню летом по объездной около Владимира мост ремонтировали и закрыли чуть меньше метра, но так, что приходилось на встречку вылезать. Т.е. фуры конечно перекрывали встречку, хотя рабочих не было и можно было сместить эту жел. плиту чуток правее...так сантиметров на 30... ))) всего то и пробки бы не было. Тоже самое почти было и в Чувашии... в общем есть какая то хитрость в наших ремонтах...))) А ведь проще глубокой ночью с хорошим оствещением и знаками...В мире и так делают. И главное быстро, если бригада, а 3 человека...один с ведром убирает раздолбленный участок, второй метой метет, третий курит. Потом этим же ведром носят битум и тем же мусором посыпают...)))
СсылкаПожаловаться
жируха с нулевымВ ответ на Michael
Michael
)))) да уж! М7 достали с ремонтом...Я помню летом по объездной около Владимира мост ремонтировали и закрыли чуть меньше метра, но так, что приходилось на встречку вылезать. Т.е. фуры конечно перекрывали встречку, хотя рабочих не было и можно было сместить эту жел. плиту чуток правее...так сантиметров на 30... ))) всего то и пробки бы не было. Тоже самое почти было и в Чувашии... в общем есть какая то хитрость в наших ремонтах...))) А ведь проще глубокой ночью с хорошим оствещением и знаками...В мире и так делают. И главное быстро, если бригада, а 3 человека...один с ведром убирает раздолбленный участок, второй метой метет, третий курит. Потом этим же ведром носят битум и тем же мусором посыпают...)))
СсылкаПожаловаться
а мост через клязьму на этом же участке два года со светофором....и как не проедешь, два человека работают... а это в будни в рабочее время....
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
а мост через клязьму на этом же участке два года со светофором....и как не проедешь, два человека работают... а это в будни в рабочее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что поделать!
За то немцы не пройдут к Уралу...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на жируха с нулевым
жируха с нулевым
а мост через клязьму на этом же участке два года со светофором....и как не проедешь, два человека работают... а это в будни в рабочее время....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарен. Мне ваша обида, на дорожников, понятна. Похожий участок, с четырьмя сужениями, в одну полосу,и светофором, есть и, на дороге А113, возле деревень; Вильцово, и Торчино.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Michael
Michael
)))) да уж! М7 достали с ремонтом...Я помню летом по объездной около Владимира мост ремонтировали и закрыли чуть меньше метра, но так, что приходилось на встречку вылезать. Т.е. фуры конечно перекрывали встречку, хотя рабочих не было и можно было сместить эту жел. плиту чуток правее...так сантиметров на 30... ))) всего то и пробки бы не было. Тоже самое почти было и в Чувашии... в общем есть какая то хитрость в наших ремонтах...))) А ведь проще глубокой ночью с хорошим оствещением и знаками...В мире и так делают. И главное быстро, если бригада, а 3 человека...один с ведром убирает раздолбленный участок, второй метой метет, третий курит. Потом этим же ведром носят битум и тем же мусором посыпают...)))
СсылкаПожаловаться
"А ведь проще глубокой ночью с хорошим оствещением и знаками...В мире и так делают. И главное быстро, если бригада, а 3 человека...один с ведром убирает раздолбленный участок, второй метой метет, третий курит. Потом этим же ведром носят битум и тем же мусором посыпают..."
Вот тут-то как раз я и не пойму. Ездят по этой трассе все, и высокое начальство, и мы простые люди. Все это всё видят. А те господа, кто должен отвечать, за эту тягомотину, как воды в рот набрали. За границей, именно так и делают, как ты написал. Меня убивает отношение ("слуг народа" депутатов) законодателей, ко всему этому безобразию. Я думаю, если бы, были штрафные санкции, за длительное и необоснованное неудобства причиняемые нам. Может тогда сдвинулось это мозго...ство.
СсылкаПожаловаться
Alexandra
А у меня еще наболело - когда уже наконец А107 / А108 будет без ж/д переездов, а?
Ну и не только эти трассы, конечно...
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на людмила аверина
людмила аверина
СсылкаПожаловаться
Людочка, я с вами согласен отчасти. Кроют матом, в основном, дорожников.
СсылкаПожаловаться
людмила аверинаВ ответ на Сергей Кузьмин
Сергей Кузьмин
Людочка, я с вами согласен отчасти. Кроют матом, в основном, дорожников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, а как иначе - хотя крыть надо тех, что над ними стоят!))))
СсылкаПожаловаться
Регион 190
Ты просто ничего в бизнесе не понимаешь. )) тут же гос. программа, а пока действует никто не станет считать бюджетные средства.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Регион 190
Регион 190
Ты просто ничего в бизнесе не понимаешь. )) тут же гос. программа, а пока действует никто не станет считать бюджетные средства.
СсылкаПожаловаться
Наверно я не понимаю, в бизнесе ничего. Но я знаю, что раньше, это называлось воровство. За границей до сих пор такие вещи так и называются "воровство".
СсылкаПожаловаться
Ник
Куда ставить ударение во втором слове?
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Ник
Ник
Куда ставить ударение во втором слове?
СсылкаПожаловаться
Ах да, я про название темы!
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминВ ответ на Ник
Ник
Ах да, я про название темы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому так и названа тема. Каждый решает сам. Получается как в песенке "...нам любые дороги дороги..."
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
У нас асфальт ложут местами и немного, а кто будет проверять если проверяющий имеет свой процент
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У нас асфальт ложут местами и немного, а кто будет проверять если проверяющий имеет свой процент
СсылкаПожаловаться
Не асфальт, а НАНОАСФАЛЬТ.
СсылкаПожаловаться
Ольга СмирноваВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У нас асфальт ложут местами и немного, а кто будет проверять если проверяющий имеет свой процент
СсылкаПожаловаться
У нас асфальт ложут местами и немного, а кто будет проверять если проверяющий имеет свой процент Вот именно, что у нас "ложут", а у них кладут.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария