24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ремонт дизель

подскажите, что может быть с машиной. Давлю на педаль газа машина тупит плохо разгоняется и дым сизый белый валит , потом резко сама обороты до 3500 набрала без моего участия . Еду дальше снова тупит обороты дергаются дымит потом снова обороты сама начала набирать до 7000 . Я вынул ключ зажигания , а она все равно работала пока не заглохла. Потом минут через 15 завел все нормально работала , но я заглушил.
Вот уже столько вариантов передумал да подсказывали что и не знаю как выявит причину , что с ней.
Форд транзит 2003 гв 2,4 л 125 л.с
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
mihail goncharov
белый или синеватый(сизый) дым?
белый - это охлаждайка в цилиндры попадает
синий - это масло горит
тнвд в разнос идёт если обороты так поднимаются
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Как вариант - забитый воздушный фильтр, а потому засасывает масло в камеру сгорания и уже на масле газует. Но для этого еще и поршневая должна быть в гуано.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
похожая ситуация была, посмотри электро клапан остановки ТНВД, а также масляный насос,фильтр.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на nikola vetrov
nikola vetrov
похожая ситуация была, посмотри электро клапан остановки ТНВД, а также масляный насос,фильтр.
СсылкаПожаловаться
а как этот клапан посмотреть и как правильно называется если покупать и какой фильтр смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария