Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ремонт дизель

подскажите, что может быть с машиной. Давлю на педаль газа машина тупит плохо разгоняется и дым сизый белый валит , потом резко сама обороты до 3500 набрала без моего участия . Еду дальше снова тупит обороты дергаются дымит потом снова обороты сама начала набирать до 7000 . Я вынул ключ зажигания , а она все равно работала пока не заглохла. Потом минут через 15 завел все нормально работала , но я заглушил.
Вот уже столько вариантов передумал да подсказывали что и не знаю как выявит причину , что с ней.
Форд транзит 2003 гв 2,4 л 125 л.с
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
mihail goncharov
белый или синеватый(сизый) дым?
белый - это охлаждайка в цилиндры попадает
синий - это масло горит
тнвд в разнос идёт если обороты так поднимаются
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Как вариант - забитый воздушный фильтр, а потому засасывает масло в камеру сгорания и уже на масле газует. Но для этого еще и поршневая должна быть в гуано.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
похожая ситуация была, посмотри электро клапан остановки ТНВД, а также масляный насос,фильтр.
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
похожая ситуация была, посмотри электро клапан остановки ТНВД, а также масляный насос,фильтр.
СсылкаПожаловаться
а как этот клапан посмотреть и как правильно называется если покупать и какой фильтр смотреть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru