Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт Daewoo Nexia

Действительно ли при обрыве ремня ГРМ на 16-клапанной Nexia 1,5 литра, загибает клапана? Кто-нибудь точно может сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ДВС А15МF - гнет на корейских точно (попадал). Может узбеки что и сделали - но сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
гнет, тоже сталкивался,причём с узбеками...
СсылкаПожаловаться
гнет, еще и направляющие ломает ,ремонт геморойный
СсылкаПожаловаться
Подскажите пожалуйста, почему в иллюстрированном руководстве по эксплуатации Нексии 16 кл сказано, что в поршнях имеются выемки под клапана?
СсылкаПожаловаться
моторы как были корейскими,так и остались. В узбекистане их готовые ставят как и коробку
СсылкаПожаловаться
Евгеш@***
Да... Я уже разобрал и убедился... 8 из 16 загнуло... Спасибо всем за комментарии! Следите за ремнями!!!
СсылкаПожаловаться
Den
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Daewoo Nexia c narod.ru можно здесь http://macarov.ru/?tag=daewoo-nexia
СсылкаПожаловаться
Олег Шпак
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, купил деу нексиа 2004 г, она была без чехлов, помыл салон, привел в порядок в общем, решил чтоб сиденья не пачкать, одеть чехлы, снял сидения, и одел, а когда ставил переднее правое седенье, из механизма движения седенья вперед назад, вылетел правый ролик, теперь седенье стоит криво и при средней езде начинает скрипеть....пробовол вставить ролик обратно, не получается, выпадает при регулировке седенья... Вопрос! что можно сделать? ПОМОГИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Рустам Галимов
здравствуйте подскажите пожалуйста,что может быть у меня 16-клапанная Nexia заклинило и съело обводной ролик, заменил метки все совпали но авто не заводится, вращает бодро но не схватывает, что может быть и где смотреть
СсылкаПожаловаться
Рустам Галимов
здравствуйте подскажите пожалуйста,что может быть у меня 16-клапанная Nexia заклинило и съело обводной ролик, заменил метки все совпали но авто не заводится, вращает бодро но не схватывает, что может быть и где смотреть
СсылкаПожаловаться
Ещё должна совпасть метка на коленвале. Это внизу, за шкивом на генератор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть