Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 ноября
Kia Sportage 2.0 4WD AT
Владею КИА Спортейдж 2013г. покупал новый, дв2.0 АКПП полный привод, на данный момент пробег 180 000 км. за весь период менял задние стойки стабилизаторы, задний один амортизатор, колодки меняю...
5.0
24 ноября
Suzuki Vitara 1.4 AT 4WD
Машина VITARA S покупалась сознательно. Машины марки Сузуки эксплуатирую последние 10 лет (Grand Vitara/ SX4 classic/Swift). Основный аргумент в пользу покупки - НАДЕЖНОСТЬ.
4.3
Все отзывы

Ремонт Daewoo Nexia

Действительно ли при обрыве ремня ГРМ на 16-клапанной Nexia 1,5 литра, загибает клапана? Кто-нибудь точно может сказать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Владимир Гнатюк
ДВС А15МF - гнет на корейских точно (попадал). Может узбеки что и сделали - но сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
гнет, тоже сталкивался,причём с узбеками...
СсылкаПожаловаться
гнет, еще и направляющие ломает ,ремонт геморойный
СсылкаПожаловаться
Андрей Моисеев
Подскажите пожалуйста, почему в иллюстрированном руководстве по эксплуатации Нексии 16 кл сказано, что в поршнях имеются выемки под клапана?
СсылкаПожаловаться
Ирина Романова
моторы как были корейскими,так и остались. В узбекистане их готовые ставят как и коробку
СсылкаПожаловаться
Евгеш@***
Да... Я уже разобрал и убедился... 8 из 16 загнуло... Спасибо всем за комментарии! Следите за ремнями!!!
СсылкаПожаловаться
Den
Руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Daewoo Nexia c narod.ru можно здесь http://macarov.ru/?tag=daewoo-nexia
СсылкаПожаловаться
Олег Шпак
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, купил деу нексиа 2004 г, она была без чехлов, помыл салон, привел в порядок в общем, решил чтоб сиденья не пачкать, одеть чехлы, снял сидения, и одел, а когда ставил переднее правое седенье, из механизма движения седенья вперед назад, вылетел правый ролик, теперь седенье стоит криво и при средней езде начинает скрипеть....пробовол вставить ролик обратно, не получается, выпадает при регулировке седенья... Вопрос! что можно сделать? ПОМОГИТЕ!
СсылкаПожаловаться
Рустам Галимов
здравствуйте подскажите пожалуйста,что может быть у меня 16-клапанная Nexia заклинило и съело обводной ролик, заменил метки все совпали но авто не заводится, вращает бодро но не схватывает, что может быть и где смотреть
СсылкаПожаловаться
Рустам Галимов
здравствуйте подскажите пожалуйста,что может быть у меня 16-клапанная Nexia заклинило и съело обводной ролик, заменил метки все совпали но авто не заводится, вращает бодро но не схватывает, что может быть и где смотреть
СсылкаПожаловаться
Ещё должна совпасть метка на коленвале. Это внизу, за шкивом на генератор.
СсылкаПожаловаться
Ринар Яппаров
Завожу машину всё нормально, еду какое-то время начинает дергатся и на панеле появляется знак инжектора!?машина глохнет и не заводится, через какое то время заводится и опять глохнет,не могу понять в чём проблема? Всё уже поменял
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru