Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт чери тиго

можно ли заменить промежуточный подшипник не меняя карданные валы на чери тиго 4х4 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
просто ШИЛОВ
А что, подвесной на Тигге какой то особенный ? ) К стати на полноприводных Тиггах два вида карданов ,так,что год выпуска укажите.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
А что, подвесной на Тигге какой то особенный ? ) К стати на полноприводных Тиггах два вида карданов ,так,что год выпуска укажите.
СсылкаПожаловаться
год выпуска 2013.на то 30000км выявили отслоение резины на подшипнике и предложили заменить карданы в сборе
СсылкаПожаловаться
Владимир Митин
год выпуска 2013.на то 30000км выявили отслоение резины на подшипнике и предложили заменить карданы в сборе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо больше обращаться в эту контору)) там работают или идиоты или хитро выеба нные ребята)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вот он ,подвесной в сборе на более ранней модели его роль выполняет электромуфта.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
По Чери Тигго смотря какая сборка, какие агрегаты, года производства. по ходовой там дофига чего не совместимо снимать и тащить на авторынок на опознание.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
По Чери Тигго смотря какая сборка, какие агрегаты, года производства. по ходовой там дофига чего не совместимо снимать и тащить на авторынок на опознание.
СсылкаПожаловаться
у "китайцев" не только год и месяц выпуска авто смотреть надо,но и время. до обеда и после.))))т.к. хрен знает,что они туда в данный момент поставили.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
у "китайцев" не только год и месяц выпуска авто смотреть надо,но и время. до обеда и после.))))т.к. хрен знает,что они туда в данный момент поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не больше чем у других иномарок,просто продаваны зап.частей тупые))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
они только усугубляют ситуацию)))
СсылкаПожаловаться
мор
А кто подскажет номерок подшипника электромуфты(болтается хвостовик) получается передний?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru