14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт боковых поверхностей автопокрышек

Уважаемые автолюбители,здравствуйте! Прошу помочь советом. Каким средством можно заполнить появившиеся мелкие трещинки на боковых поверхностях покрышек? Существует ли такое средство промышленного производства или есть народные рецепты? Заранее благодарю.
Михаил Трахтенберг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Альберт Власин
Это называется "старость". Не слыхал ни разу про такие средства. Пока корд целый - не страшно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Если очень мелкие - просто следите что бы не увеличивались. Если значительные - менять.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Мелкие замазать так называемыми "Краска для резины" или "Восстановитель резины".Лично у меня "Краска"...эдакий черный гуталин (сохнет сутки).
СсылкаПожаловаться
Михаил Трахтенберг
Спасибо! Проблема только в том,что даже в областном центре,в г. Туле,где я живу,в магазинах нет вообще никаких средств по этому направлению.Есть только жидкость для придания резине блеска и черного цвета.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария