Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт BMW

Добрый день уважаемые автовладельцы, подскажите кто что
знает, где есть грамотный автосервис по BMW ( кроме официалов) , но только чтобы не менять
все подряд, а непосредственно выявлять причины неисправности автомобиля. СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
alecsandr bogdashow
Город?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow
Город?
СсылкаПожаловаться
Москва
СсылкаПожаловаться
Это незбыточная мечта всех автовладельцев!!!!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
с БМВ тяжеловато будет однако, ремонт б шки всегда очень дорого,...раз уж задали вопрос может ребята подскажут в чем проблема у бибики, здесь нет нет да спецов куча и может определите неисправность за спасибо...
СсылкаПожаловаться
антсом
СсылкаПожаловаться
антсом
В сервис я заехал на диагностику подвески не большой стук в правой передней части притом, на ровных поверхностях даже с ямами стука нет, появляется когда едешь на маленькой скорости не более 10 км/ч по дворам и автомобиль как бы качает из стороны в сторону, тогда и появляется стук!
СсылкаПожаловаться
антсом
СсылкаПожаловаться
антсом
СсылкаПожаловаться
На Водном всегда сервис был дорогой,поспрашивайте на профильных форумах,в ремонте.
СсылкаПожаловаться
На Водном всегда сервис был дорогой,поспрашивайте на профильных форумах,в ремонте.
СсылкаПожаловаться
Дело не совсем в цене, дело в профессионализме.
СсылкаПожаловаться
антсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это скорее не проффесионализм,а желание сорвать побольше,даже иногда за то,что и не сломано,и не искать причину ,а менять ВСЁ.Имел дело с оф-ми
СсылкаПожаловаться
антсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
архисложного у вас ничего нет,думаю ,что найти честного мастера,который захочет заработать свою копейку.и приобрести постоянного клиента можно
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
цена резьбовой пробки убила....456,96....не думаю, что она из золота....да,серебряная стоила бы не больше пятисот(с работой)
СсылкаПожаловаться
Роман Рыжков
цена резьбовой пробки убила....456,96....не думаю, что она из золота....да,серебряная стоила бы не больше пятисот(с работой)
СсылкаПожаловаться
масляный фильтр неплохо.По окончании еще приплюсуют мыло и салфетки,которыми ремонтник руки мыл и вытирал
СсылкаПожаловаться
На алексеевской был хороший сервис, ребята грамотные, не разводят. Огородный проезд, д. 1, стр. 9, помоему. Короче, на развилке огородного и 17-го поезда марьиной рощи указатель есть
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Охренеть цены у вас!Я бы все это сделал до обеда тысяч за 8-10
СсылкаПожаловаться
андрей махров
Охринеть, ВОТ ЭТО РАЗВОД!!!!а самое главное что истенная причина в другом, и стук никуда не денится, не удивляюсь, потому что ко мне запись на месяц вперед и большая часть клиентов из Москвы, давно уже хотел цены поднять на работу, год уже думаю, но наверно не буду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru