14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ BMW-730

У МЕНЯ НА BMW-730i"90ГОД М-30,ЗАЛИВАЕТ СВЕЧИ ПЕРЕПРОБЫВАЛИ ВСЕ!!! ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЭБУ -МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ ПРИЧИНА В НЕМ ?
мария наговицина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий Колесов
наверное в сервис
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Перепробовали-ВСЕ,осталось только ЭБУ.Выбирать уже не с чего.Значит ЭБУ,или так перепробовали.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Колесов
у меня такая же один раз я перелил прокаливал все свечи а потом без проблем
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
У ВАс дв шестерка с карб Солекс?
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
нет У МЕНЯ ШЕСТЕРКА ИНЖЕКТОР С СИСТЕМОЙ ВПРЫСКА МОТРОНИК
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Если Мотроник dme то проверялся ли датчик темп входящ воздуха \на дроссельной заслонке\ Вообще Мотроник надежен даже если накрывается какой-то датчик система работает в авар режиме и вы даже не заметите Бывает ошибки накапливаются и происходит сбой \ сей мотроник нужно периодически таскать в сервис и удалять их\ При снятии клеммы акку память способна хранить ошибки порядка 2500 часов_
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я купил книгу на Сиерру инжектор,там есть как датчики прозванивать,как коды ошибки считывать самодиагностики.Есть на вашу книга ?
СсылкаПожаловаться
мария наговицина
верно мотроник dme ,на диагностику ездили никаких ошибок комп не показал,может сам ЭБУ поменять,в нем что нибудь перегорело?
СсылкаПожаловаться
ИванИванов
Так не бывает диагност занимается БМВ или всем что приедет? Электроника вашей машины довольно сложная штука и если нет опыта лучше доверить спецу и сделать один раз но очень надолго
СсылкаПожаловаться
722
Возможно бензин попался КАКА. Форсунки на стенде смотрели? Не льют?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария