Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт блока ABS/ESP/ASR MB sprinter cdi

С прошлого года езжу с неработающим блоком ABC. Я не специалист, но хочу сам разобраться с проблемой. Но хочется за раннее узнать-где, если что, доделать технику. Интересуют адреса мастерских в Ставропольском, Краснодарском краях, либо в Ростове-на-Дону.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Владимир Гнатюк
Уверен что блок? Может просто датчик на колесе одном.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Уверен что блок? Может просто датчик на колесе одном.
СсылкаПожаловаться
упаси нас боже от таких клиентов. сам поковыряю а потом буду наддушой стоять и указывать что доделать. привет Володя.
СсылкаПожаловаться
упаси нас боже от таких клиентов. сам поковыряю а потом буду наддушой стоять и указывать что доделать. привет Володя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. А куда деваться. Не давно один подходит - хочу у вас сцепление поменять, но говорят что вы плохо меняете, можно я поприсутствую и проконтролирую? Я был в шоке - послал культурно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. А куда деваться. Не давно один подходит - хочу у вас сцепление поменять, но говорят что вы плохо меняете, можно я поприсутствую и проконтролирую? Я был в шоке - послал культурно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера то же кадр подьехал на джипе !Стартер не включается !Джип убитый сто лет не мытый капот поднял мотора не нашёл !Спрашиваю а как завотите ,отвечают один на ключ нажимает Второй ломиком по стартёру лупит ,он и включается !Короче щёток у меня на этот стартер в наличии не оказалось !Поехали дальше лохов искать !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Вчера то же кадр подьехал на джипе !Стартер не включается !Джип убитый сто лет не мытый капот поднял мотора не нашёл !Спрашиваю а как завотите ,отвечают один на ключ нажимает Второй ломиком по стартёру лупит ,он и включается !Короче щёток у меня на этот стартер в наличии не оказалось !Поехали дальше лохов искать !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И найдут.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностику тяжело сделать ?Лучше блок поменять !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Диагностику тяжело сделать ?Лучше блок поменять !
СсылкаПожаловаться
да , так "дешевле" , а проблема останется , необходимо изучить принцип работы АБС, а потом пытаться что- сделать самому.
СсылкаПожаловаться
Федосеевич
да , так "дешевле" , а проблема останется , необходимо изучить принцип работы АБС, а потом пытаться что- сделать самому.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там без диагностики делать не чего это не велосипед !И жить хочется всем даже пешеходам !
СсылкаПожаловаться
Ваня Токар
неработает курсовая стабилизация фольц б 5
СсылкаПожаловаться
VITALI LEBEDENKO
Всем привет.На Спринтере не работают стоп-сигналы и на панели приборов загорелись ABS ESP ASR.Что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
VITALI LEBEDENKO
Всем привет.На Спринтере не работают стоп-сигналы и на панели приборов загорелись ABS ESP ASR.Что бы это значило?
СсылкаПожаловаться
Лягушка под педалью тормоза..неисправна либо вылет штока неверен.
СсылкаПожаловаться
Михаил Петров
Лягушка под педалью тормоза..неисправна либо вылет штока неверен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нашел причину.Вместо 2-х контактной лампочки ошибочно поставил одноконтактную.Вот и вся причина.
СсылкаПожаловаться
горят постоянно индикаторы esp и антибукс в четверть накала видно только ночью и не работает ABS подскажите в чём проблема ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru