29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ

ДОШЛИ РУКИ ДО ПЯТИСТУПЕНЧАТОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ЗАПУТАЛСЯ В ШЕСТЕРЁНКАХ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ КАКАЯ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Макс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Василий
у МТЗ больше передач
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Василий
Василий
у МТЗ больше передач
СсылкаПожаловаться
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А восемь повышенных вперёд забыл? На МТЗ на самом деле 18 вперёд и 4 назад. На Кировце 32 вперёд и 8 назад, на Т-150 12 вперёд и 4 назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А восемь повышенных вперёд забыл? На МТЗ на самом деле 18 вперёд и 4 назад. На Кировце 32 вперёд и 8 назад, на Т-150 12 вперёд и 4 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю-сколько же у Кировца нейтралок....:-))))))))))))))))
Привет Андрюх!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Представляю-сколько же у Кировца нейтралок....:-))))))))))))))))
Привет Андрюх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно, одна. Сам считай, повышенная-пониженная-задняя. Четыре передачи и четыре режима. А про задние я соврал, их 16.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет Тёзка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Молодец! Гений! Первый раз КПП ремонтируете? Обычно, перед тем, как разобрать, уже надо озаботиться тем, как собрать... И хотя бы мануал почитать...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Молодец! Гений! Первый раз КПП ремонтируете? Обычно, перед тем, как разобрать, уже надо озаботиться тем, как собрать... И хотя бы мануал почитать...
СсылкаПожаловаться
...как говаривал,по-моему,Владимир Ильич: "...главное - ввязаться,а там поглядим!" (за точность не ручаюсь)...
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...как говаривал,по-моему,Владимир Ильич: "...главное - ввязаться,а там поглядим!" (за точность не ручаюсь)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто бы спорил... Главное, конечно, взяться, но браться-то тоже с умом надо... Вот ниже умные люди написали, что прежде чем все разобрать, неплохо бы сфотографировать... Чтобы знать, как потом собрать. Немало народу сначала разберет, а потом за голову хватается - а собрать-то как...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Да кто бы спорил... Главное, конечно, взяться, но браться-то тоже с умом надо... Вот ниже умные люди написали, что прежде чем все разобрать, неплохо бы сфотографировать... Чтобы знать, как потом собрать. Немало народу сначала разберет, а потом за голову хватается - а собрать-то как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так считаю: для начала неплохо было бы просто посмотреть,как это деается.Потом - под присмотром опытного наставника - попрактиковаться.Третий шаг - тоже,но без "надсмотрщика",однако,чтобы он был поблизости,для возможно потребующейся консультации.И,наконец,самостоятельная работа...
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Я так считаю: для начала неплохо было бы просто посмотреть,как это деается.Потом - под присмотром опытного наставника - попрактиковаться.Третий шаг - тоже,но без "надсмотрщика",однако,чтобы он был поблизости,для возможно потребующейся консультации.И,наконец,самостоятельная работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти бы слова да нашим Кулибиным в уши... А в итоге и появляются здесь на форуме топики типа "помогите! разоборал движок, а как собрать, не знаю - куча железок, и все незнакомые... я их сюда не клал..."
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Эти бы слова да нашим Кулибиным в уши... А в итоге и появляются здесь на форуме топики типа "помогите! разоборал движок, а как собрать, не знаю - куча железок, и все незнакомые... я их сюда не клал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перефразируя,скажу: кесарю - кесарево,СЛЕСАРЮ - СЛЕСАРЕВО! Не следует совать руки туда,куда собака кое-что не совала...а еще вспоминается народная мудрость про один стеклянный предмет и те же руки,только порезанные...но "самоделкины" со мною не согласны!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я коробки собираю с молоду,и до сих пор иногда ловлю нежданчики... так что удачи:)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Какая коробка то,а то я тоже занимаюсь,...у меня памяти нету,дык я всё записываю))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет всем. в коробочке ещё всякие дистанционные шайбочки я в них путаюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей К
хорошо помогает цифровой фотоаппарат при ремонтах незнакомых узлов и агрегатов
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей К
Сергей К
хорошо помогает цифровой фотоаппарат при ремонтах незнакомых узлов и агрегатов
СсылкаПожаловаться
и телефон тоже выручает
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
и телефон тоже выручает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее телефонный номер....специалиста... :))) Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария