Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РЕМОНТ АВТОМОБИЛЯ

ДОШЛИ РУКИ ДО ПЯТИСТУПЕНЧАТОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ ЗАПУТАЛСЯ В ШЕСТЕРЁНКАХ.ПОДСКАЖИТЕ КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ГДЕ КАКАЯ. ЗАРАНИЕ СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Беркут
у МТЗ больше передач
СсылкаПожаловаться
Беркут
у МТЗ больше передач
СсылкаПожаловаться
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
В школе дружбан рассказывал-Трактор новый по телеку видел,16 скоростей,8 вперёд и 4 задних.Спрашиваю а какие ещё 4?Подумав отвечает-Нейтралки....Здарова!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500)))!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А восемь повышенных вперёд забыл? На МТЗ на самом деле 18 вперёд и 4 назад. На Кировце 32 вперёд и 8 назад, на Т-150 12 вперёд и 4 назад.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А восемь повышенных вперёд забыл? На МТЗ на самом деле 18 вперёд и 4 назад. На Кировце 32 вперёд и 8 назад, на Т-150 12 вперёд и 4 назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляю-сколько же у Кировца нейтралок....:-))))))))))))))))
Привет Андрюх!
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Представляю-сколько же у Кировца нейтралок....:-))))))))))))))))
Привет Андрюх!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как ни странно, одна. Сам считай, повышенная-пониженная-задняя. Четыре передачи и четыре режима. А про задние я соврал, их 16.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прювет Тёзка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Молодец! Гений! Первый раз КПП ремонтируете? Обычно, перед тем, как разобрать, уже надо озаботиться тем, как собрать... И хотя бы мануал почитать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Молодец! Гений! Первый раз КПП ремонтируете? Обычно, перед тем, как разобрать, уже надо озаботиться тем, как собрать... И хотя бы мануал почитать...
СсылкаПожаловаться
...как говаривал,по-моему,Владимир Ильич: "...главное - ввязаться,а там поглядим!" (за точность не ручаюсь)...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...как говаривал,по-моему,Владимир Ильич: "...главное - ввязаться,а там поглядим!" (за точность не ручаюсь)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто бы спорил... Главное, конечно, взяться, но браться-то тоже с умом надо... Вот ниже умные люди написали, что прежде чем все разобрать, неплохо бы сфотографировать... Чтобы знать, как потом собрать. Немало народу сначала разберет, а потом за голову хватается - а собрать-то как...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Да кто бы спорил... Главное, конечно, взяться, но браться-то тоже с умом надо... Вот ниже умные люди написали, что прежде чем все разобрать, неплохо бы сфотографировать... Чтобы знать, как потом собрать. Немало народу сначала разберет, а потом за голову хватается - а собрать-то как...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так считаю: для начала неплохо было бы просто посмотреть,как это деается.Потом - под присмотром опытного наставника - попрактиковаться.Третий шаг - тоже,но без "надсмотрщика",однако,чтобы он был поблизости,для возможно потребующейся консультации.И,наконец,самостоятельная работа...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Я так считаю: для начала неплохо было бы просто посмотреть,как это деается.Потом - под присмотром опытного наставника - попрактиковаться.Третий шаг - тоже,но без "надсмотрщика",однако,чтобы он был поблизости,для возможно потребующейся консультации.И,наконец,самостоятельная работа...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти бы слова да нашим Кулибиным в уши... А в итоге и появляются здесь на форуме топики типа "помогите! разоборал движок, а как собрать, не знаю - куча железок, и все незнакомые... я их сюда не клал..."
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Эти бы слова да нашим Кулибиным в уши... А в итоге и появляются здесь на форуме топики типа "помогите! разоборал движок, а как собрать, не знаю - куча железок, и все незнакомые... я их сюда не клал..."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перефразируя,скажу: кесарю - кесарево,СЛЕСАРЮ - СЛЕСАРЕВО! Не следует совать руки туда,куда собака кое-что не совала...а еще вспоминается народная мудрость про один стеклянный предмет и те же руки,только порезанные...но "самоделкины" со мною не согласны!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я коробки собираю с молоду,и до сих пор иногда ловлю нежданчики... так что удачи:)
СсылкаПожаловаться
Какая коробка то,а то я тоже занимаюсь,...у меня памяти нету,дык я всё записываю))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет всем. в коробочке ещё всякие дистанционные шайбочки я в них путаюсь
СсылкаПожаловаться
Сергей К
хорошо помогает цифровой фотоаппарат при ремонтах незнакомых узлов и агрегатов
СсылкаПожаловаться
Сергей К
хорошо помогает цифровой фотоаппарат при ремонтах незнакомых узлов и агрегатов
СсылкаПожаловаться
и телефон тоже выручает
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
и телефон тоже выручает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернее телефонный номер....специалиста... :))) Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
вернее телефонный номер....специалиста... :))) Привет Уважаемый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и энто пральное будет решение,звонок другу даже мэнт не отменял
СсылкаПожаловаться
Лариса Неуймина
автономная обогревательная печь автобус паз двс дизель неисправна подача топлива. какие неполадки могут быть?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
тему открой свою.
а у тебя самодиагностика на нём есть?
СсылкаПожаловаться
Лариса Неуймина
нет
СсылкаПожаловаться
Лариса Неуймина
а должна быть?
СсылкаПожаловаться
Виктор BMW Михалюк
Афигеть!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru