Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ремонт авто магнитолы

Подскажите, кто имел дело савто магнитолой.. регулятор громкости перестал добавлять громкостью. С пульта всё окей. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
саня я
ну поидее кнопки полители или что там у тебя.
СсылкаПожаловаться
саня я
ну поидее кнопки полители или что там у тебя.
СсылкаПожаловаться
Все кнопки работают.. крутилка громкости вдруг нисчего заклинила. лёкими движениями разработал её и громкость не добавляет. в мастерской говорят вези всю магнитолу, а снимать всю влом.
СсылкаПожаловаться
Все кнопки работают.. крутилка громкости вдруг нисчего заклинила. лёкими движениями разработал её и громкость не добавляет. в мастерской говорят вези всю магнитолу, а снимать всю влом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
визи в мастерскаю ничег отут не поделаешь.Что тяжело так снимать? что за машина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в машине ваз 2114 Это 2я магнитола за год и крепил её сам по всем правилам и не првилам.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутилка заклинила...Алексей,у вашего птенциометра(регулятора громкости) протерся Омический слой регулировки.Бегунок провалился в один из таких "завалов" и заклинил.Второе:при чрезмерном усиленном вращении ручки регулятора произошел облом фиксатора в потенциометре и он прокрутился в буквальном смысле этого слова.Чтобы устранить дефект нужно или вскрыть сам потенциометр или заменить его на новый.А вытащить магнитолу из гнезда не представляется никакого труда.Действуйте.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Как я понимаю сломался волкодер, можно в принципе и дома перепаять было б желание выпаять старый он на 5 контактах впаян на плате, новый можно найти в радиотоварах
у нас это заняло 2 пива и пару перекуров=)
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Как я понимаю сломался волкодер, можно в принципе и дома перепаять было б желание выпаять старый он на 5 контактах впаян на плате, новый можно найти в радиотоварах
у нас это заняло 2 пива и пару перекуров=)
СсылкаПожаловаться
Вот это я хотел узнать. Благодарю! А проблем с разборкой головы много?Я пробовал открутиь не получилось видимо не всё открутил.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если магнитола покупалась в магазине, то в комплекте должна быть ключ- пластина и крючок для снятия магнитолы. Демонтаж 20 секунд.
СсылкаПожаловаться
Уже отремонтировали на Бауманской : радиомастер: вчера сдал сегодня забрал 600руб.
СсылкаПожаловаться
5 Kanaplia
пАНЕЛИ МАГНИТАФОНА РАБОТАИЕТ НО НЕ РАБОТАИЕТ ПОТЦВЕТКА И НЕТУ ЗВУКА.СКАЖЫТЕ ПАЖАЛУСТА МТО ПАЛИТЕЛА
СсылкаПожаловаться
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Ну что тут вам сказать.Наверное надо ее просто ремонтировать.Что конкретно в таком случае ломается думаю для вас никакой роли не играет.Короче говоря - просто обратитесь вот сюда http://lidersc.ru/remont-avtomagnitol/ по поводу ремонта.Вам и расскажут что там случилось,и пользоваться будете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru