Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 90hp MT
Покупал в декабре 2008, забрал из салона в январе 2009 г. Продал летом 2017 г. Все это время ( 8,5 лет) служила верой и правдой Использовал ее не просто каждый день, а, что называется и в хвост и в...
3.2
21 ноября
Chevrolet Niva 1.7 MT
Лучший, именно внедорожник (а не вседорожник) в мире за такую цену!!!
4.7
Все отзывы
Правила форума

ремонт авто магнитолы

Подскажите, кто имел дело савто магнитолой.. регулятор громкости перестал добавлять громкостью. С пульта всё окей. Заранее благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
саня я
ну поидее кнопки полители или что там у тебя.
СсылкаПожаловаться
саня я
ну поидее кнопки полители или что там у тебя.
СсылкаПожаловаться
Все кнопки работают.. крутилка громкости вдруг нисчего заклинила. лёкими движениями разработал её и громкость не добавляет. в мастерской говорят вези всю магнитолу, а снимать всю влом.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Все кнопки работают.. крутилка громкости вдруг нисчего заклинила. лёкими движениями разработал её и громкость не добавляет. в мастерской говорят вези всю магнитолу, а снимать всю влом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
визи в мастерскаю ничег отут не поделаешь.Что тяжело так снимать? что за машина?
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в машине ваз 2114 Это 2я магнитола за год и крепил её сам по всем правилам и не првилам.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Крутилка заклинила...Алексей,у вашего птенциометра(регулятора громкости) протерся Омический слой регулировки.Бегунок провалился в один из таких "завалов" и заклинил.Второе:при чрезмерном усиленном вращении ручки регулятора произошел облом фиксатора в потенциометре и он прокрутился в буквальном смысле этого слова.Чтобы устранить дефект нужно или вскрыть сам потенциометр или заменить его на новый.А вытащить магнитолу из гнезда не представляется никакого труда.Действуйте.Выбор за вами.
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Как я понимаю сломался волкодер, можно в принципе и дома перепаять было б желание выпаять старый он на 5 контактах впаян на плате, новый можно найти в радиотоварах
у нас это заняло 2 пива и пару перекуров=)
СсылкаПожаловаться
Two Dents
Как я понимаю сломался волкодер, можно в принципе и дома перепаять было б желание выпаять старый он на 5 контактах впаян на плате, новый можно найти в радиотоварах
у нас это заняло 2 пива и пару перекуров=)
СсылкаПожаловаться
Вот это я хотел узнать. Благодарю! А проблем с разборкой головы много?Я пробовал открутиь не получилось видимо не всё открутил.
СсылкаПожаловаться
Амаяк Мазлумян
Если магнитола покупалась в магазине, то в комплекте должна быть ключ- пластина и крючок для снятия магнитолы. Демонтаж 20 секунд.
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Уже отремонтировали на Бауманской : радиомастер: вчера сдал сегодня забрал 600руб.
СсылкаПожаловаться
5 Kanaplia
пАНЕЛИ МАГНИТАФОНА РАБОТАИЕТ НО НЕ РАБОТАИЕТ ПОТЦВЕТКА И НЕТУ ЗВУКА.СКАЖЫТЕ ПАЖАЛУСТА МТО ПАЛИТЕЛА
СсылкаПожаловаться
Spezza Spezza
Доброго времени суток!Ну что тут вам сказать.Наверное надо ее просто ремонтировать.Что конкретно в таком случае ломается думаю для вас никакой роли не играет.Короче говоря - просто обратитесь вот сюда http://lidersc.ru/remont-avtomagnitol/ по поводу ремонта.Вам и расскажут что там случилось,и пользоваться будете!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru