25 июня
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Я прошел все машины марки ГАЗ Волга до Крайслеровской и Сайбера и ни одна не подводила меня. Очень жаль, что прекратили выпуск.
4.7
24 июня
Skoda Yeti 1.4 TSI AT
Шкода ети 1.4 турбо. Машина хорошая. первая была почти 4 года на мех.коробке чешская сборка. претензий нет вторая на автомате то же 1.4л российская сборка есть замечания по сборке. Машину советую...
4.8
Все отзывы

Ремонт авиомойки чемпион

автомойка чемпион 6170 работает с перебоями в 1-2 секунды, после снятия пистолета работает без перебоев, подскажите кто знает что может быть причиной такой работы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николай Буров
"автомойка чемпион 6170 работает с перебоями в 1-2 секунды, после снятия пистолета работает без перебоев" - это как? Она должна включаться после нажатия курка на пистолете. Или постоянно работает на перепуск? У меня Керхер 7.20 так плевками работал, когда воды в водопроводе не хватало. Мало давление на входе, аж подводящий шланг сплющивается.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
"автомойка чемпион 6170 работает с перебоями в 1-2 секунды, после снятия пистолета работает без перебоев" - это как? Она должна включаться после нажатия курка на пистолете. Или постоянно работает на перепуск? У меня Керхер 7.20 так плевками работал, когда воды в водопроводе не хватало. Мало давление на входе, аж подводящий шланг сплющивается.
СсылкаПожаловаться
при нажатии на курок как вы говорите работает с плевками, после откручивания головки пистолета распылителя работает нормально, тоже думал что давление слабое, пробовал с нормальным давлением, тоже самое
СсылкаПожаловаться
Сергей Корольков
при нажатии на курок как вы говорите работает с плевками, после откручивания головки пистолета распылителя работает нормально, тоже думал что давление слабое, пробовал с нормальным давлением, тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так оно и было. Если уменьшить давление на выходе поворотом сопла плевки прекращались. Причина - мойке не хватало воды. Проверьте, может фильтр забился или расслоился. Запитайте без фильтра, с водопровода и так вода чистая. И еще, а при смене насадки на пистолете так же происходит? У меня с грязевой фрезой такого не было, только с основной регулируемой насадкой.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, если с снятым пистолетом нормально, значит дело в пистолете, может по-чистить для начала.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, если с снятым пистолетом нормально, значит дело в пистолете, может по-чистить для начала.
СсылкаПожаловаться
не знаю что там может забиться, мока же с фильтром работает
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Подача воды и стабильность напряжения в сети. Снятый пистолет - не показатель, т.к. не создается рабочее давление. а просто моторчик мойки перекачивает воду.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Подача воды и стабильность напряжения в сети. Снятый пистолет - не показатель, т.к. не создается рабочее давление. а просто моторчик мойки перекачивает воду.
СсылкаПожаловаться
так а что делать?
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Проверить вышеуказанные параметры. У меня возникала такая-же проблема, но на керхере. Замерял напругу в сети - оказалось 180 вольт, подключил стабилизатор. Давление воды на входе фильтра должно быть примерно 1,5 атм. (в зависимости от мощности мойки) - с этим справляется бытовая насосная стация или емкость поднятая на пару метров над землей.
СсылкаПожаловаться
Александр
Керхер 5 серия, прочитал, что может раб. с емкости. Залил 50 л. емкость, поставил на табурет- все отлично . Мойке 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru