Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт Audi A6 (1995)

Подскажите, пожалуйста, что за пластмассовый бачёк стоит под передним правым крылом у порожка, и для чего он служит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
игорь мелянчук
для экологии.
СсылкаПожаловаться
Dark
"Aktivkohlefilter" - фильтр с активировынным углём...
СсылкаПожаловаться
Strelok66
2 гола назад, во время одной поездки, на скорости 120-130 км/ч после экстренного торможения у меня на машине вырвало гайку крепления стабилизатора переднего правого колеса. В результате колесо со стойкой ушло назад, зажевало подкрыльник, крыло и часть порожка, от покрышки, естественно тоже ничего не осталось. После приезда мастеров-ходовщиков обнаружилось, что этот бачёк тоже поврежден, из него высыпался какой-то черный порошок. Когда я спросил у мастеров, для чего бачёк предназначен, никто не смог дать ответа. Вот уже два года я езжу с поврежденным бачком - по-моему, он влияет на расход топлива, выход с него идет на патрубок идущий к инжектору от воздушного фильтра. Надо ли его менять?
СсылкаПожаловаться
может это адсорбер для улавливания паров бензина
СсылкаПожаловаться
Адсорбер. Если есть не герметичность бачка - может быть подсос воздуха в коллектор - неправильное смесеобразование.
СсылкаПожаловаться
Иван петров
Замените его,черный порошок - уголь.У нас так всегда ездим по чек не загорается значит все нормально)
СсылкаПожаловаться
Strelok66
Спасибо, мужики!!! Буду менять - вчера брат подогнал такой же б/у без повреждений бачок
СсылкаПожаловаться
Strelok66
Спасибо, мужики!!! Буду менять - вчера брат подогнал такой же б/у без повреждений бачок
СсылкаПожаловаться
Двигатель у вас 2.6 АВС. Адсорбер на вашем авто. к расходу топлива ни какого отношения ни имеет. А вот на ДВС 2.8 ААН если адсорбер разбит, то это может влиять на расходу топлива.
СсылкаПожаловаться
Юра Куракулов
стаит треск когда трогаешся может эта шруз
СсылкаПожаловаться
The Fallen Angel
Добрый день.У меня AUDI A6 1995г.в v6 2.6.Не горит освещение салона при открытых дверях.Вскрывал концевики и бросал"прямую соплю",всё работает.Слышал,что есть какая то "рылюшка"отвечающая за свет.Подскажите где она стоит и можно ли её проверить?Благодарю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru