24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт Ауди 80 В3 карбюратор!Простой вопрос и сложный ответ?

Ребята у меня на ауди 80,1.8 карбёр,то троит,то вообще не работает на
холостом ходу,прогревается всё равно троит,вообщем не хочет работать-ну
совсем.
Клапана смотрел, ГРМ в порядке,зажигание норм.-очевидно
проблема в карбюраторе.Подскажите как регулируется смесь и холостой
ход,в книжке ничего не нашёл.
Спасибо)))
Павлуха
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Павлуха
Keihin один только болт и ничего не изменяется когда его кручу!!)
СсылкаПожаловаться
эд
а свечи смотрел?
СсылкаПожаловаться
Павлуха
Да три комплекта уже собрал,два зимних Бош и NGK-фирма,и летние купил попробовать,
да цилиндры разные всё время борохлят,когда газу хорошенько даёш прорывает,не могу намучался вообще.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кузьмин
Скорее всего у тебя проблемы с трамблером, из-за большого срока эксплуатации выработка на втулке, прерыватель болтается, контакт плохой. У меня была такая же беда на АУДИ-80.(1,9)
СсылкаПожаловаться
muzinni@mail.ru
Высоковольтные провода , трамблер бегунок почисти натфилем и всё тщательно проверь может трещинка в корпусе
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Бегунок может быть пробитым насквозь, т.е. на вал трамблёра.
СсылкаПожаловаться
Гоша
Посмотри а лучше замени бронепровода если не поможет меняй трамблер
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Присоеденяюсь к тем кто ставит на систему зажигания и ещё, промеряй компрессию в целиндрах, проверь не подсасывает- ли карбюратор посторонний воздух например через шланг вакумнова усилителя тормозов. Если во впускной коллектор попрдает не дозированый карбюратором воздух то карбюратор практически не регулируется, смесь получается бедная, а она плохо горит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Можно проверить,помоему 3 цилиндр работает на ваккумный усилитель,так же возможен подсос воздуха через резиновую платформу между карбом и всасывающим коллектором.Наличие трещины легко определить.На работающем двигателе покачеть прям за корпус воздухана,шипение будет слышно.
СсылкаПожаловаться
Павлуха
Ребята спасибо всё,определил.
Все молодцы,ещё раз спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гирин
Парни месяц назад ваккум поменял . от 100 ки поставил , а сейчас опять зашипело из под педали и троить начала при торможении. может там в чем другая беда?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария