3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт ауди 80

Всем привет. Прошу помочь кто знает в чем проблема, машина ауди 80 двигатель 1,6РР с электронным карбюратором 2ЕЕ, проблема заключается в том что машина дрожит на холостых, при холодном движке плохо заводится, кто знает в чем проблема и как ее вылечить, может у кого есть книга по эксплуатации. Буду признателен кто откликнется!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дрюня
В интернете существуют клубы по маркам, там можно найти много полезного.
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Надо проверить свечи и компрессию. Mожет она дрожжит от неровной компрессии, да и заводится от этого тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
Надо проверить свечи и компрессию. Mожет она дрожжит от неровной компрессии, да и заводится от этого тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Компрессия в норме, грешу на вакуумник или на этот электронный карб. по нему просто литературы у меня нет вот и хотел узнать. Спасибо за совет буду периодически следить
СсылкаПожаловаться
Александр
вакум легко проверяется,снимаеш шланг вакума и затыкаеш пальцем при этом ктото должен зевести авто,не трасется- значит вакум,если не помогает просто добавь немного оборотов
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Александр
Александр
вакум легко проверяется,снимаеш шланг вакума и затыкаеш пальцем при этом ктото должен зевести авто,не трасется- значит вакум,если не помогает просто добавь немного оборотов
СсылкаПожаловаться
Это резиновый шланг как я понимаю который идет к карбюратору? А как на этом чудо технике добавить обороты?( у меня часы вместо тахометра)и как сделать это правильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария