Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ремонт ауди 80

Всем привет. Прошу помочь кто знает в чем проблема, машина ауди 80 двигатель 1,6РР с электронным карбюратором 2ЕЕ, проблема заключается в том что машина дрожит на холостых, при холодном движке плохо заводится, кто знает в чем проблема и как ее вылечить, может у кого есть книга по эксплуатации. Буду признателен кто откликнется!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дрюня
В интернете существуют клубы по маркам, там можно найти много полезного.
СсылкаПожаловаться
Надо проверить свечи и компрессию. Mожет она дрожжит от неровной компрессии, да и заводится от этого тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Надо проверить свечи и компрессию. Mожет она дрожжит от неровной компрессии, да и заводится от этого тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Компрессия в норме, грешу на вакуумник или на этот электронный карб. по нему просто литературы у меня нет вот и хотел узнать. Спасибо за совет буду периодически следить
СсылкаПожаловаться
Александр
вакум легко проверяется,снимаеш шланг вакума и затыкаеш пальцем при этом ктото должен зевести авто,не трасется- значит вакум,если не помогает просто добавь немного оборотов
СсылкаПожаловаться
Александр
вакум легко проверяется,снимаеш шланг вакума и затыкаеш пальцем при этом ктото должен зевести авто,не трасется- значит вакум,если не помогает просто добавь немного оборотов
СсылкаПожаловаться
Это резиновый шланг как я понимаю который идет к карбюратору? А как на этом чудо технике добавить обороты?( у меня часы вместо тахометра)и как сделать это правильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть