Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Volkswagen Caravelle 1.9 TDI 86hp MT
Машина сделана в германии, но такое впечатление что собиралась в китае. Разваливается на глазах. Даже в СТО удивляются "машина новая и таких поломок просто не должно быть."
3.5
23 мая
Ford Focus 1.8 MT
Добрый день всем! У меня форд фокус 2 2010 года, 1.8 литра 125 л.с. Данный автомобиль меня полностью устраивает ,но есть одна проблема-это расход масла и начался расход после 70000 тысяч пробега...
4.2
Все отзывы

Ремонт ауди 80

Всем привет. Прошу помочь кто знает в чем проблема, машина ауди 80 двигатель 1,6РР с электронным карбюратором 2ЕЕ, проблема заключается в том что машина дрожит на холостых, при холодном движке плохо заводится, кто знает в чем проблема и как ее вылечить, может у кого есть книга по эксплуатации. Буду признателен кто откликнется!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Дрюня
В интернете существуют клубы по маркам, там можно найти много полезного.
СсылкаПожаловаться
Надо проверить свечи и компрессию. Mожет она дрожжит от неровной компрессии, да и заводится от этого тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Надо проверить свечи и компрессию. Mожет она дрожжит от неровной компрессии, да и заводится от этого тоже плохо.
СсылкаПожаловаться
Компрессия в норме, грешу на вакуумник или на этот электронный карб. по нему просто литературы у меня нет вот и хотел узнать. Спасибо за совет буду периодически следить
СсылкаПожаловаться
Александр
вакум легко проверяется,снимаеш шланг вакума и затыкаеш пальцем при этом ктото должен зевести авто,не трасется- значит вакум,если не помогает просто добавь немного оборотов
СсылкаПожаловаться
Александр
вакум легко проверяется,снимаеш шланг вакума и затыкаеш пальцем при этом ктото должен зевести авто,не трасется- значит вакум,если не помогает просто добавь немного оборотов
СсылкаПожаловаться
Это резиновый шланг как я понимаю который идет к карбюратору? А как на этом чудо технике добавить обороты?( у меня часы вместо тахометра)и как сделать это правильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru