11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ремонт акпп тойота камри 3.5

Народ, хочу купить Камрюху 3,5. Столько плохих отзывов про акпп.
Кто, какой опыт имел ? Если машина 2008года будет, копить денег на ремонт ? У меня знакомый работает в сервисе по акпп, так отзывается нормально за эти машины, коробки на них ходят, в ремонт конечно приезжают, но не чаще других.
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Галактий Симомура
Не надо надеяться что именно тебе повезет, машине почти 8 лет......
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Не надо надеяться что именно тебе повезет, машине почти 8 лет......
СсылкаПожаловаться
Так вроде Тойота, должна "ходить" !!!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ну, странный вы, у вас специалист по АКПП, а мы должны голову ломать повезет вам или нет. Проблема в том, что на этом двигателе пытаются рысачить, а коробка это не любит, покупайте у дедушки все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ну, странный вы, у вас специалист по АКПП, а мы должны голову ломать повезет вам или нет. Проблема в том, что на этом двигателе пытаются рысачить, а коробка это не любит, покупайте у дедушки все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Знакомый действительно работает в сервисе по акпп (весьма известном), но он говорит, что тачка норм и коробки ломаются если рысачить. А если обслуживать, масло менять вовремя, то ходить будет дольше. Да и не думаю я, что на Тойоте будет дорогой ремонт автомата.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений
Евгений
Знакомый действительно работает в сервисе по акпп (весьма известном), но он говорит, что тачка норм и коробки ломаются если рысачить. А если обслуживать, масло менять вовремя, то ходить будет дольше. Да и не думаю я, что на Тойоте будет дорогой ремонт автомата.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На япах? Да на них дешевле чем на жигуль! В районе 150-нормальная цена? Смешные вы люди..................
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
На япах? Да на них дешевле чем на жигуль! В районе 150-нормальная цена? Смешные вы люди..................
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, что нужно сломать, что бы на 150к налететь ?
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений
Евгений
Это, что нужно сломать, что бы на 150к налететь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разборка-сборка (без всяких) только около 25
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
разборка-сборка (без всяких) только около 25
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, ля !!! Это шибко дорого. Я у своих спрашивал, у них руки стоят 12-14р. Железки там разные стоят отдельно.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Получается надо смотреть машину посвежее ? Или Камри вообще не вариант ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений
Евгений
Получается надо смотреть машину посвежее ? Или Камри вообще не вариант ?
СсылкаПожаловаться
Ищите солидного дядьку у которого было служебное авто, а это стояло в гараже, год не так принципиален, смотрите на хозяина.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ищите солидного дядьку у которого было служебное авто, а это стояло в гараже, год не так принципиален, смотрите на хозяина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мысль качественная, дружище !
.......может поискать со сломанной коробкой и у знакомого отремонтировать, со скидкой. Сделает как для себя

Или если акпп сдохла, то авто будет в дрова ?
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Евгений
Евгений
Мысль качественная, дружище !
.......может поискать со сломанной коробкой и у знакомого отремонтировать, со скидкой. Сделает как для себя

Или если акпп сдохла, то авто будет в дрова ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чего вы дергаетесь, вы все равно без диагностики брать авто не будете, ищите консультируйтесь с своим знакомым, но не в коем случае не берите у перекупщиков, таксистов и корпоративные, их убивают потом шаманят и продают мечтателям которые верят, что Тойота не ломается.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Ну чего вы дергаетесь, вы все равно без диагностики брать авто не будете, ищите консультируйтесь с своим знакомым, но не в коем случае не берите у перекупщиков, таксистов и корпоративные, их убивают потом шаманят и продают мечтателям которые верят, что Тойота не ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, не в глаз, так в бровь.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Ок, буду ездить на Лексусе. Наверно и пересяду на Лексус, только помоложе.
Да времена нынче такие, нужно будет новую машину гнать к своему знакомому в акпп сервис на диагностику, пусть проверит как автомат работает.
Всем спасибо за участие, поддержали.
Если чё, обращайтесь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А че у камрюхи 2008 года проблемы с АКПП?
Значит проходила она уже далеко за 100т.км и масло в АКПП не менялось ни разу,как рекомендует производитель.....
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
А че у камрюхи 2008 года проблемы с АКПП?
Значит проходила она уже далеко за 100т.км и масло в АКПП не менялось ни разу,как рекомендует производитель.....
СсылкаПожаловаться
Согласен, машина 2008 года будет иметь пробег далеко за 100тыс.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не знаю,как у российских камри,но на япах,всегда была АКПП с двумя секциями.АКПП и дифф.
естественно,япы не зря разделили на две части,в одну льется декстрон,в другую масло трансмиссионка для диффов.
даже на маленках про это не все знают...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
Не знаю,как у российских камри,но на япах,всегда была АКПП с двумя секциями.АКПП и дифф.
естественно,япы не зря разделили на две части,в одну льется декстрон,в другую масло трансмиссионка для диффов.
даже на маленках про это не все знают...
СсылкаПожаловаться
На Тойота Камри 3,5 установлена акпп U660E, это передний привод. Масло там одно, Toyota WS.
И кстати вот https://www.drive2.ru/b/576686/ можно почитать.
В любом случае спасибо за отклик, я уже писал ранее, буду брать Лексус RX. За камрюху передумал, уж много негативных отзывов, так же нашёл, что у них привода слабые, особенно правый, а менять его....уф. под 30к выходит. Как говорит мой хороший знакомый: "Будем посмотреть, Женя!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария