Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы

ремонт АКПП тойота камри

течь жидкости с АКПП тойта камри V-30
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр
сливаешь антифриз, снимаешь поддон, сдираешь остатки прокладки ( скорее всего был герметик) заодно поменяй фильт ,потом машешь герметик 9 если найдешь прокладку. ставшь ее) и прикручиваешь поддон, заливаешь декстрон, выставляешь его в нормальный уровень и едешь)
вся процедура 4 часа в гараже с минимумом инструмента и не торопясь
СсылкаПожаловаться
Александр
Если в поддоне трещина или везешь на сварку аргоном или заказываешь новый поддон, в принципе у меня лежал где то, если не выкинули, у тебя 540 коробка же?
СсылкаПожаловаться
краткость сестра таланта,ну течь и что дальше?откуда именно течёт???течь может всё что угодно и сальники и прокладки и трубки идущие на радиатор охлаждения АКПП
СсылкаПожаловаться
согласен, течь может что угодно, и ремонт соответственно будет зависить именно от характера поломки. Напишите поподробнее, что не так
СсылкаПожаловаться
согласен, течь может что угодно, и ремонт соответственно будет зависить именно от характера поломки. Напишите поподробнее, что не так
СсылкаПожаловаться
а так, могу посоветовать автосервис Автомания24, мне там тайоту ремонтировали http://www.automania24.ru/content/benefi...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru