Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы

Ремонт АКПП на МАЗДА 323F 1995 г.

Проблема с АКПП, при наборе скорости до 80 км не переключается на 3 скорость, набирает до 4000-4500 оборотов потом переключается практически сразу на 3 и 4 скорость.
В чем может быть проблема?
И подскажите где можно отремонтировать в Астане.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Виталя Низов
Возможно забиты каналы блока переключения. (если приличый пробег)
СсылкаПожаловаться
Виталя Низов
Возможно забиты каналы блока переключения. (если приличый пробег)
СсылкаПожаловаться
а можно по подробней
СсылкаПожаловаться
Павел Овчинников
а можно по подробней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробней расказать не могу, но слышал (от работников мастерской), что практически любой ремонт АКПП сводится к банальной прочистки каналов и клапанов.
СсылкаПожаловаться
Виталя Низов
Подробней расказать не могу, но слышал (от работников мастерской), что практически любой ремонт АКПП сводится к банальной прочистки каналов и клапанов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и на этом СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
На Мазде -Протеже(американка)(аналог 323, только движок2л) в АТФ(масло для КПП) налили 50-100грамм воды(не шучу) проехали 50-100км, слили масло, поменяли фильтр и залили новое масло, все о-кей.
СсылкаПожаловаться
Дима Биличенко
Идет пробуксовка пакета третей передачи.Только полный ремонт АКПП. А этот маразм про воду не слушай, потом будет дороже.
СсылкаПожаловаться
avelardo
я думаю что дело в OVER-DRIVE если он включен то больше 80 не поедет. если на панели такое не горит а машина не едет то посмотри электрику. попробуй почистить фишки идущие к акпп. один из вариантов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru